Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Zback 2.90.0a

Zback от Davor Zorc

   Zback — список бесплатных программа для резервного копирования пополнил очень простой и удобный в управлении инструмент, хотя и не имеющий в интерфейсе перевода элементов управления на русский язык, но все-таки он остается очень доступным для понимания средством. Приложение позволит быстро и качественно выполнить не только копии данных, но также позволит выполнять синхронизацию файлов учитывая структуру директорий.


   Как и должно быть, современное средство, для резервного копирования, должно поддерживать современные носители информации. Так, Zback поддерживает различные виды и типы жестких дисков. К поддерживаемым относятся и внешние носители, и USB флэш носители, и твердотельные диски SSD. Использование последнего типа дисков позволяет максимально быстро провести процесс резервного копирования или синхронизации.


   Для удобства управления, авторы реализовали все главные кнопки во вкладках, которые по сути являются выбором режима, в котором пользователь собирается работать. Выбрав режим, нужно просто указать источник и путь назначения, после этого можно начать создание архива или синхронизацию.  Однако, вкладка с ручным режимом позволит более тонко настроить параметры копирования. Вкладка с настройкой опций даст возможность определить стратегию поведения и обозначить другие детали, поэтому Zback отлично подойдет как для новичков, так и для более опытных пользователей.


   Zback не требует инсталляции и может быть запущена после распаковки, внося записи в реестр Windows. Имея небольшой размер, совершенно не требователен к системным мощностям компьютера и может применяться для синхронизации и резервного копирования,  даже на маломощных ПК.


Название приложения:

Zback

Автор / разработчик:

Davor Zorc

Версия / сборка:

2.90.0a

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#1: Michael (25 октября 2016 21:18 )
Фото


не открывает телефон
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы