Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Бесплатно Спорт для ПК

Спорт. Бесплатные игры из данной категории, представляют собой спортивные симуляторы для компьютера, работающего в операционной системе Windows. Несколько вариантов бильярда и гольф.

   Moscow Billiards — бильярд по русски программа симулятор бильярда. В эту игру можно играть как против компьютера, так и против человека, в качестве противников (на одном ПК). В игре есть режим тренировки, для того что бы вы смогли скорее освоить технику ударов, и другие хитрости. В тренировочном режиме есть упражнения и для начинающих игроков, и для продвинутых.

  • 80
Прочитать полностью и скачать бесплатно актуальную версию программы


15-05-2010, 17:56

Скриншот Mini Golf

   Mini Golf — отличная бесплатная игра мини гольф на вашем компьютере! Компьютерная версия игры соответствует аркадному варианту 3D «Мини-гольф» с использованием физического движка. В игре доступны 54 самых необыкновенных поля, с немыслимыми препятствиями на них. Смысл игры в том, что бы загнать мяч, за как можно меньшее количество касаний. Сыграйте в игру гольф и убедитесь, что вы можете выиграть! Информация о лучшем результате сохраняется для каждого поля. Играйте в гольф, наслаждайтесь оригинальной графикой!

 
  • 80
Прочитать полностью и скачать бесплатно актуальную версию программы


   Billiard Art – бильярдный симулятор с несколькими дополнительными столами с изменённой геометрией. Эти новые функции делают игру более интересной и непредсказуемой. Игру можно играть как против компьютера или человека противника, на том же ПК. Игра использует современные технологии 3D графики. Скорость игры в значительной степени зависит от возможностей вашего видео чипсета. В целях оптимизации производительности игры, есть несколько вариантов. Игра позволяет играть в различных условиях, которые могут быть самыми разными, и роли игроков

  • 100
Прочитать полностью и скачать бесплатно актуальную версию программы


   Billiards Club — бесплатный 3D симулятор бильярда, дающий Вам полное ощущение реальности. Большое количество вариантов игр, красивая графика, реалистичное движение шаров - вот лишь некоторые особенности этого бильярда. Вы можете играть с компьютером на трех уровнях сложности, с партнером, на одном компьютере, и в сети. Для каждого типа игр предусмотрены отдельные столы. Столы, шары и кий сделаны в соответствии с их реальными размерами. В игре специальный режим отслеживания. Особенно это будет полезно для новичков.

  • 100
Прочитать полностью и скачать бесплатно актуальную версию программы


Популярные программы