Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать SyncBackFree 10.2.39.0

SyncBackFree от 2BrightSparks

   SyncBackFree — одна из версий программного продукта, предназначенного для резервного копирования данных. Имеет замечательные функции синхронизации файлов, планирования задач для автоматизации процессов копирования, огромное количество настроек и много других полезных опций. Приложение предназначено для работы в операционных системах Windows. На данный момент, программа поддерживает работу в самых современных, последних версиях этой системы начиная с Windows XP и может быть запущена в версии Server 2012. Авторы убеждены, что это очень стабильный и эффективный, а также безусловно надежный инструмент для создания бэкапов.


   Разработчики данного средства громко заявляют на своем сайте, что предложили пользователям планеты лучший набор инструментов для резервного копирования данных и синхронизации. При этом все эти преимущества и особенности предлагают бесплатно. Особенно приятно, что в случае с SyncBackFree, не забыта русскоязычная часть планеты и мы можем в полной мере оценить работу этой программы на своих ПК.  Итак, какие же основные функции имеет этот бесплатный продукт:


•    Функция создания бэкапов и синхронизации. Имеет несколько вариантов для синхронизации, которые могут быть определены пользователей во время создания профиля.
•    Функция восстановления, позволит быстро и безошибочно восстанавливать данные из резервных копий.
•    Создание запланированных задач, позволяющих проводить резервное копирование или синхронизацию в назначенное время либо по условиям расписания.
•    Несколько режимов управления.
•    Создание профилей и управление ими.
•    Огромное количество
•    Создание и отправка подробных отчетов.
•    Расширенная документация.


   Проект SyncBackFree был запущен в 2004 году и за это время был установлен на миллионы компьютеров по всему миру. Авторы предлагают его использование для людей с ограниченным бюджетом, но все-таки в случае, когда этих возможностей в программе окажется недостаточно, предлагают перейти на коммерческую, более богатую возможностями версию. Однако, обращают внимание на то, что никогда пользователь бесплатной версии не увидит напоминание или запрос на покупку коммерческой лицензии.


Название приложения:

SyncBackFree

Автор / разработчик:

2BrightSparks

Версия / сборка:

10.2.39.0

Размер файла:

25 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#5: denis (28 апреля 2021 20:57 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Ivan

Измените версию, качает самую свежую 9.5.12.0

Поправил. Спасибо. Разработчики бывает обновляют свои программы несколько раз день - поэтому..)

#4: Ivan (28 апреля 2021 18:05 )
Фото


Измените версию, качает самую свежую 9.5.12.0

#3: Michael (25 октября 2016 21:21 )
Фото


телефон видит, но при выборе папки на телефоне пишет: неверное имя файла
#2: denis (16 октября 2016 16:18 Пользователь offline)
Фото


alex, да, имеется такой недостаток. Корявенько)
#1: alex (16 октября 2016 16:14 )
Фото


Набор возможностей небольшой, но для создания бэкапа достаточно. Русский язык программа подхватила без лишних вопросов автоматически. А вот качество локализации просто ужасное. В половине случаев просто невозможно понять, что же означает тот или иной пункт.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы