Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Hamster Free ZIP Archiver 4.0.0

   Hamster Free ZIP Archiver — архиватор. Предлагается компанией «HAMSTER soft» для бесплатного как при домашнем использовании, так и для работы в офисе. Действительно бесплатный продукт, не имеющий никаких ограничений ни по времени, ни по функционалу…


   Несмотря на свою бесплатность, программа поддерживает работу со многими популярными типами сжатия, наделён несколькими специфическими функциями, предназначенных для работы с архивами электронной почты, CD/DVD дисками, сервером RapidShare. 


   По заявлению авторов, Hamster Free ZIP Archiver первый в мире архиватор, который использует на все сто процентов возможности многоядерных процессоров, таким образом, позволяет производить операции сжатия максимально эффективно.


   Hamster Free ZIP Archiver по умолчанию, уже настроен разработчиками данного архиватора на оптимальные параметры сжатия и производительности, поэтому интуитивно понятный интерфейс программы, позволит, не теряя времени освоить управление и выполнить задачи архивирования.


   ZIP Archiver интегрируется в контекстное меню проводника Windows, что создаст дополнительные удобства для работы. Архиватор имеет светлый и темный вариант темы оформления, поддерживает функцию установки пароля на создаваемый архив, а также предоставляет возможность самостоятельно определить степень сжатия. Кроме перечисленного выше, очень удобно делить архивы на части. Разделите архив на несколько составляющих в случае необходимости, например для записи, на диск, отправки по почте и так далее…


   Возможно создание архивов в форматах .zip, .7z. Распаковка таких типов как, zip, .7z, .rar, .arj, .iso, .gz, .tar, .iha, .izh, .arc, .bz, .cab…


   Данный продукт полностью переведен и на русский язык тоже, который по умолчанию проявит себя уже при инсталляции программы. Не имеет вредоносного кода и не требует даже регистрации.


Название приложения:

Hamster Free ZIP Archiver

Автор / разработчик:

Hamster soft

Версия / сборка:

4.0.0.58

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#7: denis (1 августа 2012 12:27 Пользователь offline)
Фото


Татьяна, Вы такое количество вопросов задали, что я засомневался, ответим ли мы на них за один день. grin
Если Вам действительно всё это интересно, давайте по порядку...
1. Вверху главного окна, есть вкладка "Открыть", возможно, она поможет разархивировать то, что Вы "сархивировала".
2. "Хотела удалить архиватор, но не удаляется, пишет что не ... файла для удаления" — Видимо, здесь пропущена середина системного сообщения (она может быть очень важной для установки причины). Потом не понятно как Вы удаляете...
3. Неизвестно где Вы его взяли, я про торрент-файл.
4. Winrar - это коммерческий продукт, который использует при работе собственную технологию сжатия. RAR архивы распаковывать могут многие свободно распространяемые архиваторы, но создавать архивы в этом формате они не могут.
5. Пройдите в директорию с установленным архиватором, по умолчанию она расположена по адресу c:\Program Files\Hamster Soft\ и там найдите файл unins000.exe, двойной клик по этому файлу, удалит приложение. Удачи!
#6: Татьяна (1 августа 2012 11:06 )
Фото


Здравствуйте, сархивировала экс файлы, а открыть их не могу..........
Хотела удалить архиватор, но не удаляется, пишет что не ... файла для удаления.



Я извиняюсь за тупость. При закачке Торента, появился Hamster lite archiver и справиться с ним не могу.
Как из него открывать файлы?
Хочу на рабочем столе создать обычный архив Winrar. при нажатии правой мышкой "создать" - теперь только Hamster lite.
Удалить Hamster не получается...
#5: denis (14 марта 2012 22:11 Пользователь offline)
Фото


Pragal, пробовали при помощи "удаление программ"? 2 вариант - в папке с установленной программой, есть файл \unins000.exe.
#4: Pragal (14 марта 2012 22:05 )
Фото


Будьте так добры, подскажите пожалуйста как убрать эту умную программу с моего компа?
#3: НевидимочниК (25 октября 2011 01:30 )
Фото


ну что тут скажешь?! пусть будет... confused а то потом, глядишь, и этого не станет sarcastic grin
#2: denis (24 октября 2011 01:29 Пользователь offline)
Фото


НевидимочниК, Здравствуйте! ...случайно заметил Вас.. grin Пусть это будет как плата за использование программы.
#1: НевидимочниК (24 октября 2011 01:29 )
Фото


програмка неплохая, но меня не устраивает внизу примечание "мне нравится". и, наверно, его не убрать, ведь так?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы