Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать jZip 2.0 Final

   jZip — стильный, бесплатный архиватор, программный продукт, предназначенный для работы с архивами самых популярных и распространённых форматов. Несмотря на простой пользовательский интерфейс, кстати, имеющий версии на разных языках мира, в том числе и русскую, представляет собой достаточно мощный инструмент для работы с архивами. Программа базируется на заслужившей доверие технологии пережатия от Игоря Павлова — 7-Zip. 


   jZip архиватор распространяется совершенно бесплатно, без каких либо ограничений, как домашнего использования, так и для коммерческого. Не содержит встроенного рекламного и вредоносного программного обеспечения.


   Из основных возможностей программы можно выделить создание и извлечение архивов многих форматов, среди которых такие известные как ZIP, TAR, GZip, 7-Zip и другие. А вот такие форматы как RAR и ISO, jZip позволяет открывать и извлекать.


   Неоспоримое удобство программе добавляет интеграция в контекстное меню проводника Windows, что позволит работать с файлами, не открывая главного окна архиватора.


   jZip архиватор, имеет усовершенствованный алгоритм сжатия, реализованный на новом движке, он позволяет производить операции по архивированию на большой скорости.


Название приложения:

jZip

Автор / разработчик:

Greg Kowal

Версия / сборка:

2.0.0.135670 Final

Размер файла:

3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#4: denis (18 июня 2021 22:07 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Олег

Можно убирать со списка, архиватор больше не поддерживается.

Откуда информация? Сайт авторов доступен. со ссылками на скачивание что то не так просто...

 

В любом случае, архиватор прекрасно работает и его можно скачать у нас! )

#3: Олег (17 июня 2021 23:17 )
Фото


Можно убирать со списка, архиватор больше не поддерживается.

#2: denis (4 ноября 2018 20:08 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Олег

Проверил через VirusTotal. Проверка показала на наличе 36 вирусов. Кто рискнет ставить такую "программу" на свой ПК?.

Не совсем так. Точнее, совсем не так. Проверка показывает, что в этом файле вредоносный код, или подозрительный код обнаружили несколько систем (36) из 66. Кроме того, в защиту файла скажу, что если перейти в голосование сообщества, то можно увидеть последнюю дату негатива о файле, а именно последний негатив был оставлен около 2 лет назад. Сам я, только что установил на свой личный ПК этот архиватор и пока не замечаю никакой подозрительной активности, тулбаров, нет смены поиска и стороннего ПО.

 

Какое то время удалять не буду, если как то себя проявит не спортивное поведение - напишу.

 

#1: Олег (4 ноября 2018 17:47 )
Фото


Проверил через VirusTotal. Проверка показала на наличе 36 вирусов. Кто рискнет ставить такую "программу" на свой ПК?.

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы