Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать OnionFruit Connect 2022.623

Скриншот OnionFruit Connect

   OnionFruit Connect – небольшой бесплатный инструмент для подключения к широко известной сети TOR, при этом, программа не потребует смены браузера, к которому привык пользователь. Кроме того, приложение будет шифровать данные не только для любимого браузера, но и для данных других приложений. Простая, удобная быстрая утилита для подключения к Сети, через специальную сеть серверов для обеспечения безопасности.

   В настоящее время такие приложения становятся достаточно актуальными, поскольку с каждым днем растет число кибер преступлений и нарушений личного пространства пользователей. Учитывая, что защититься от таких опасностей достаточно не просто, OnionFruit Connect можно считать находкой, так как после запуска программа не требует специальных знаний для правильной настройки, указания прокси и других параметров.

   После запуска исполняемого файла, пользователь увидит всплывающее окно в районе системного трея. Все что нужно будет указать не требовательному пользователю это выбор страны прокси. Это может быть особые предпочтения при выборе или просто оставить как есть, а именно рандомный выбор, который будет автоматически определен самим приложением. В любом случае, для подключения к сети TOR обязательно нужно будет нажать одну единственную кнопку передвинув ползунок Tor Disconnected» в положение «Tor Connected». Более опытные пользователи с символическими знаниями английского языка, могут перейти к режиму настроек и адаптировать их под персональные требования.

   О положительном результате подключения к вышеуказанной сети, пользователь будут уведомлен зеленым цветом поля в окне и автоматическим открытием вкладки браузера с результатом и статусом. Здесь же можно постоянно справляться о своем статусе анонимности. Это очень просто и безопасно! Шифрование данных и туннель системы прокси-серверов TOR, сделают ваше пребывание в Интернет максимально безопасным.

Название приложения:

OnionFruit Connect

Автор / разработчик:

DragonFruit Network

Версия / сборка:

2022.623

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы