Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PowerTool 4.8 | 2.0 X64

   PowerTool — бесплатный антивирусный продукт, средство для выявления, так называемых, руткитов.  В едином графическом интерфейсе автор реализовал мощный набор инструментов, позволяющих контролировать любые изменения ядра, управлять процессами, получать подробнейшую информацию о работе компьютера и наличии подозрительных скрытных объектах, о драйверах и приложениях и много другого.


   PowerTool не имеет поддержки русского языка в интерфейсе, но, учитывая, что пользоваться этим приложением будет человек, имеющий достаточно опыта для того, чтобы легко разобраться с функционалом программы это имеет мало значения. При помощи этих простых и мощных инструментов пользователь может легко контролировать все изменения, которые не просто увидеть невооруженным взглядом.


   Руткиты, для того, что бы успешно маскировать и контролировать скрытые процессы, имеют  административные права, поэтому, чтобы определить наличие таких скриптов достаточно трудно, не имея специальных инструментов и навыков. Так вот, описываемый продукт осуществляет сканирование на уровне ядра и быстро выявляет все процессы, в том числе скрытые. Встроенный редактор реестра позволит исправлять ошибки реестра и измененные ключи.


   Программа может запускаться автоматически при загрузке Windows и имеет в арсенале некоторые методы самозащиты, поэтому может работать в режиме реального времени. Также стоит отметить возможность мониторинга подключенных USB-дисков на наличие autorun-файлов.  Искушенные функциями и возможностями пользователи найдут в PowerTool много интересных и полезных инструментов.


   Учитывая, что программа не требует инсталляции в систему и может работать как портативное приложение из любой директории после распаковки, PowerTool может стать постоянным спутником администраторов Windows систем. Архив содержит версии средства для запуска и в 32 и в 64 битной среде.


Название приложения:

PowerTool

Автор / разработчик:

ithurricane

Версия / сборка:

4.8 | 2.0 X64

Размер файла:

3.4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно ( Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы