Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Free Hide IP 4.2.0.6

    Free Hide IP — бесплатная версия программы для защиты, от хакеров и кражи персональной информации. Не секрет, что в последнее время кража личной информации становится все более и более распространенной в современном обществе. Хакеры могут проникнуть в любой компьютер.
   Чтобы оставаться в безопасности в Интернете, лучше всего держать ваш IP адрес скрытым от других.


   Авторы программы предлагают Вам скачать бесплатное решение, что бы скрыть свой IP адрес. Используйте бесплатную версию Hide IP, чтобы скрыть свой реальный адрес IP, производить анонимный веб-серфинг, защитить компьютер от хакерских атак и других опасностей, одним нажатием кнопки.


   Основные характеристики программы Free Hide IP:


• Изменение IP адрес, когда вы просматриваете страницы в Интернете, другие никогда не будут знать ваш реальный IP адрес.
• Путешествуйте по Интернет анонимно и получите дополнительную защиту от веб-сайтов, хакеров и кражи личной информации, которые отслеживают деятельность в Интернете или хотят украсть вашу личную информацию
• В бесплатной версии программы, доступна лишь одна страна в опциях выбора страны IP. Таким образом, бесплатная версия программы, не позволяет выбирать IP другой страны. По умолчанию, выбор уже сделан.
• Программа позволит скрыть Ваш реальный адрес IP в заголовки электронной почты и отправлять анонимные сообщения через любую почтовую веб-систему, к примеру, Gmail, Hotmail.
• Возможность скрывать ваш реальный IP адрес с бесплатной программой Hide IP, который поможет снять запрет с любых форумов или других веб-сайтов, заблокированных когда-нибудь.


Название приложения:

Free Hide IP

Автор / разработчик:

free-hideip

Версия / сборка:

4.2.0.6

Размер файла:

2.2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#14: Александр (18 ноября 2016 20:01 )
Фото


Для win 10 не подходит.
#13: fantom (13 октября 2015 14:38 Пользователь offline)
Фото


Сергей, только сейчас увидел ваш комментарий. На самом деле я долгое время не имел доступа к сети интернет, поэтому с аватаркой так и получилось.
#12: Сипа (9 февраля 2015 14:37 )
Фото


Не понятно как она работает. по-моему только с интернет эксплорером я предпочитаю пользоваться Tor.
#11: Сергей (29 января 2014 08:14 )
Фото


Модератор, перестаньте использовать в качестве аватарки изображение Горшенёва, имейте элементарное уважение к покойному
#10: achlp (22 января 2014 11:38 )
Фото


Наверно отличная софтина, но есть НО-в америкосии. В стране продвинутой демократии, где по-твоему желанию все закрывают тактично глаза, что бы не видеть чужой IP...
И рассея, где даже в гос.структурах и крупных сетевых магазинах "левый" софт. Знаю это наверняка, ибо ... Чего и от кого скроет эта хрень? Со смеху чуть со стула не упал. Да и фамилия Сноуден как известна не только мне одному.
#9: Имя пользователя (6 апреля 2013 14:43 Пользователь offline)
Фото


Gold,
Кривые руки?Эта программа очень полезна даже в бесплатной версии.Смени браузер,небось Ишаком пользуешься? grin
#8: Gold (5 декабря 2012 22:12 Пользователь offline)
Фото


Ерунда а не программа, установив ее я не смог зайти на любой сайт, браузер долго думал, как удалил эту программу, страницы начали открыватся шустро. mad
#7: Gold (1 июня 2012 17:39 Пользователь offline)
Фото


Надо воспользоваться этой программой. shout
#6: orkrockfan (14 февраля 2012 09:01 )
Фото


У меня после нее пропадало интернет-соединение почему то
#5: nva (30 ноября 2011 14:05 )
Фото


нормальная прога))) wink
#4: кз (7 декабря 2010 04:15 )
Фото


fantom,
бесплатно только для американских риал айпи
#3: fantom (31 августа 2010 13:45 Пользователь offline)
Фото


Спасибо! Это я запарился. Установил поверх старой версии и поэтому прога просила приобрести лицензию!
#2: denis (31 августа 2010 13:14 Пользователь offline)
Фото


Она бесплатна, но устрашаящая надпись, в главном окне программы, говорит о том, что: бесплатная версия ограничена, позволяет использовать ТОЛЬКО американские IPs
#1: fantom (31 августа 2010 13:03 Пользователь offline)
Фото


А вы пробовали воспользоваться этой версией?
По-моему она не бесплатна.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы