Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать RarmaRadio 2.74.2

RarmaRadio от Raimersoft

   RarmaRadio — коллекцию программного обеспечения, из категории программа относящихся к интернет радио, пополняет на этот раз  данный продукт, в редакции «free». Разработчик этого радио, уже известен пользователям ПК, по похожим приложениям, а именно это RadioMaximus, которое также бесплатно можно скачать на нашем сайте.


   Несмотря на бесплатное распространение данной версии, программа имеет огромный набор необходимых функций для комфортного использования на компьютере. В частности обязательно стоит отметить функцию записи, которую многие разработчики предлагают на платной основе. Кроме этого, есть возможность и без того не малый список радиопрограмм и пополнить своими радиостанциями, введя адрес потока. Также, встроенный медиаплеер позволит просматривать ТВ каналы.


   Интерфейс RarmaRadio невероятно прост. Принимает внешний вид системы, в который он запущен и, по сути, представляет собой проводник, очень похожий на проводник Windows. Удобная панель инструментов, позволит, не тратя времени на обучение приступить к прослушиванию или записи радиоканалов. Мультиязычная поддержка позволяет перевести название элементов управления и меню на любой из присутствующих в списке языков, но скорее всего и этого делать не придется, так как по умолчанию, будет запущен интерфейс соответствующий языку вашей операционной системы.


   Огромный список радиостанций, можно отсортировать по жанрам, странам, организовать список избранного, есть возможность фильтрации списка каналов, например по битрейту или названию станции. Режим записи позволяет производить запись как отдельно трека, так и всего потока, разбивая его на отдельные композиции. Запись возможна не только в MP3, но и в WMA и OGG.


   Дополнительные функции радио-онлайн RarmaRadio:


•    Встроенный таймер.
•    Поддержка работы с планировщиком задач.
•    Резервное копирование базы каналов.
•    Возможность разбивки файла.
•    Автозаполнение тегов.
•    Создание собственной панели инструментов.
•    Составление особых списков.
•    Функция многополосного эквалайзера.
•    Усиление звука.
•    Расширенные настройки


Название приложения:

RarmaRadio

Автор / разработчик:

Raimersoft

Версия / сборка:

2.74.2

Размер файла:

13 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (14 октября 2018 14:50 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Андрей

Не работает!
Запрошенный URL / downloads / Rarmaradio_setup.exe не был найден на этом сервере.

Кроме того 404 не найден при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка.

Можно скачать. Обе ссылки теперь рабочие. Спасибо.

#3: Андрей (14 октября 2018 14:39 )
Фото


Не работает!
Запрошенный URL / downloads / Rarmaradio_setup.exe не был найден на этом сервере.

Кроме того 404 не найден при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка.

#2: denis (19 августа 2018 20:55 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Уильям

Ничего не скачивается. Почему ?

Здравствуйте, внизу описания, после таблицы со спецификацией найдите большую зеленую кнопку "Скачать *****". Нажмите кнопку от себя. После этого Вы увидите страницу загрузки и текст с рекомендацией нажать на ссылку, где слово "ссылку" и является ссылкой на программу.
Удачи!
Обратите внимание, что все программы на этом сайте загружаются по этому алгоритму.

#1: Уильям (19 августа 2018 08:53 )
Фото


Ничего не скачивается. Почему ?

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы