Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Radiocent 3.5

   Radiocent — современная бесплатная программа, предназначенная для прослушивания интернет радиостанций. Установив этот радиоплеер, к себе на компьютер Вы сможете прослушивать огромное количество радиостанций со всего мира. В списке плеера присутствует уже на данный момент более 12.500 радиотрансляций.


   Radiocent предлагает удобный интерфейс пользователя, в котором можно группировать радиостанции по жанрам, стилям и так далее. То есть вы сможете настроить для комфортного прослушивания радио так, как Вам будет удобно.


   Ещё ни в одном аналогичном продукте на рынке не было такого количества радиоканалов,
управлять списком которых, можно из простого и приятного интерфейса.


   В программе реализованы очень удобные функции, как поиска, так и простого выбора радиопрограмм. В поиске можно включить фильтр, который поможет сократить диапазон поиска, так возможен поиск по жанру, или по какому-то другому принципу.


   Кроме того, авторы программы посчитали необходимым, дать возможность пользователям записывать понравившиеся трансляции. Поэтому в главном окне программы, на панели инструментов, расположилась кнопка, для старта записи.


   Также в возможно составление плейлистов, куда вы можете добавить избранное.
   При использовании такого замечательно радио проигрывателя, можно охватить весь мир радиостанций.
   Слушайте музыку, записывайте понравившиеся композиции в формат MP3, и формируйте свои коллекции музыки, разбитые по группам.
   В радио проигрывателе Radiocent, нет ничего лишнего, он на русском языке, и прост в управлении.


Название приложения:

Radiocent

Автор / разработчик:

ITVA

Версия / сборка:

3.5

Размер файла:

4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#43: denis (13 января 2020 15:31 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Elena
Как скачать программу radiocent на андроид спасибо за раннее

Для Андроида можно скачать по ссылке на официальный сайт. У нас программы для Windows

#42: Elena (13 января 2020 14:49 )
Фото


Как скачать программу radiocent на андроид спасибо за раннее
#41: эдуард (6 октября 2016 05:50 )
Фото


Благодарю,все замечательно!
#40: denis (28 декабря 2014 17:37 Пользователь offline)
Фото


Gennadiy, думаю нужно немного подождать. На данный момент, сайт автора вообще не доступен...
Надеюсь Ваши замечания по работе программы, прочитает и автор данного приложения. Спасибо за участие.
#39: Gennadiy (28 декабря 2014 17:31 )
Фото


Почему то около часа назад не работают все станции Радиоцента,а я без них не могу жить и решил загрузить
плеер заново,не уверен получится ли?
И ещё одна проблема-плохо работает ЭХО МОСКВЫ,частые короткие перерывы в передачах,нужно отремонтировать,
И я уже писал о недостаточной громкости на ЭХЕ,по сравнению со всеми другими прмерно в 3 раза!неудобно!
#38: Геннадий (30 августа 2014 09:38 )
Фото



Здравствуйте уважаемые.
Программа очень хорошая и рабочая.

С уважением Геннадий Николаевич.
#37: lyubov (19 апреля 2014 10:48 )
Фото


много лет слушаем ваше радио. очень нравится. такое количество каналов! но есть и любимые. спасибо.
#36: orkrockfan (22 ноября 2011 17:35 )
Фото


Нормальная программа очень хорошая главное достоинство есть возможность записывать радио и ТВ
#35: Kombat (16 ноября 2011 10:20 )
Фото


Radiocent очен хорошая прога для любителей интернет радио! Можно найти музыку на любой вкус и это меня порадовало!

Программа очень классная!Я даже не ожидал такое количество радиостанций! Спасибо за такую программу!
#34: Alya (2 ноября 2011 22:44 )
Фото


Пользуюсь новой версией Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции.Скачала на официальном сайте www.radiocent.ru.приятное дополнение новой версии, что
антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность. Вообщем качество звука на ПК отличное.Программой пользуюсь уже неделю. Замечаний нет
#33: sergejj347 (2 ноября 2011 22:06 )
Фото


Каждый слушатель радио стремится к эстетическому и аудио удовольствию от услышавшего на радиоволн . Так после многих поисков я остановил свой выбор на онлайн плеере Radiocent. Это не просто место сборки радиостанций, а это действительно качественный и уникальный плеер мировых радиостанций с всевозможными стилями музыки. Пользуюсь программой онлайн радио очень долгое время и могу суверенностью сказать , что лучшего качества звучания я не слышал не от одной другой онлайн плеера...

Также на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#32: RocknRolla (2 ноября 2011 21:02 )
Фото


клёвая прога, очень удобная!)
куча вещей без которых невозможно представить качественный онлайн радио плеер- вроде разбивки по жанрам, записи эфира и прочих удобностей))
есть и оригинальные возможности- на официальном сайте www.radiocent.ru новая версия плеера уже есть, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции, антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность..такой наворот далеко не у каждого онлайн радио плеера есть
сам пользуюсь и вам советую!)
#31: Njurka-wow (2 ноября 2011 20:35 )
Фото


Отличная программа! А самое главное, что бесплатная! И скачать можно на официально сайте. Я постоянно слушаю радио по Radiocent. А в новой версии программы еще и добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции! Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#30: Евгений батарейкин (1 ноября 2011 22:15 )
Фото


Классная программа, пользование ей доставляет одно удовольствие, а после тоого, как на официальном сайте radiocent.ru стала доступна новая версия, в которой добавлена функция "уровня сигнала", пользование позволяет еще узнать, уровень сигнала каждой станции.
#29: sergejj347 (1 ноября 2011 22:02 )
Фото


Каждый слушатель радио стремится к эстетическому и аудио удовольствию от услышавшего на радиоволн . Так после многих поисков я остановил свой выбор на онлайн плеере Radiocent. Также на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#28: raritetm (1 ноября 2011 16:43 )
Фото


Только обновила у себя эту программу с официального сайта radiocent именно из-за функции отображения "уровня сигнала". А еще удобно, что можно сформировать свой список как любимых радиостанций, так и любимых композиций. И они всегда будут под рукой.
#27: Serg1o (31 октября 2011 21:29 )
Фото


Одна из немногих онлайн радиостанций, которые я почти каждые день слушаю. Спасибо людям, которые подбирают музыку для эфира и составляют программы.Ваше радио хочется слушать все больше.Очень нравится подборка песен,большая часть из них знакомы и любимы.
#26: Berdfgmjkew (31 октября 2011 21:26 )
Фото


Каждый слушатель радио стремится к эстетическому и аудио удовольствию от услышавшего на радиоволн . Так после многих поисков я остановил свой выбор на онлайн плеере Radiocent. Также на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#25: Александр Склименок (31 октября 2011 20:46 )
Фото


Мне очень понравилось это програма.Здесь большой выбор различных радиостанций а еще ей очень удобно пользоваться. Недавно я скачал новую версию онлайн радио плеера Radiocent 2.4 на официальном сайте (www.radiocent.ru)и я убедился сам что новая версия просто супер!
#24: Kirk (31 октября 2011 20:23 )
Фото


Уж намного лучше,чем RadioSure,которая глючит по всем статьям.Новая функция в этой версии по нраву-виден уровень сигнала радиостанций.И сама по себе удобная вещь,довольно таки простая,качество звука-отличное,работает программа хорошо,минусов пока не заметил.
#23: denis (31 октября 2011 20:18 Пользователь offline)
Фото


Версию можно не писать.. grin Или это заключительная, больше не будет?
#22: Евгений444 (31 октября 2011 20:06 )
Фото


Отличная программа, постоянна запущена на ПК, поэтому я всегда на позитиве, к тому же еще на официальном сайте www.radiocent.ru доступна теперь версия, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции, причем антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#21: rdn45 (30 октября 2011 21:12 )
Фото


Люблю качественную музыку,особенно играющую на радиостанциях,но никак не мог подобрать удобную программу для прослушивания радио через интернет.Тут наткнулся на radiocent,прога очень понравилась огромное количество радиоканалов,плюс есть возможность записи тэков в формате mp3,кстати недавно на сайте radiocent появилась новая версия программы Radiocent, очень классная программа!
#20: diablo12345 (30 октября 2011 19:55 )
Фото


Очень хорошая программа мне понравилось удобная и проста в использовании
а ещё на официальном сайте www.radiocent.ru доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent 2.4, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#19: nechevchuk (30 октября 2011 19:41 )
Фото


В общем, отличное интернет-радио! Самое главное, что его можно прослушать бесплатно!Интересные программы на радио, радует разговорный уровень ведущих, которые грамотно владеют речью в прямом эфире!А также доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции.
#18: umberto26 (30 октября 2011 19:22 )
Фото


прога суперская, мне нравится,очень удобная .Запись онлайн в один клик не может не радовать.Неплохой выбор станций, вобщем всё что нужно балованному радиоману.Качайте, рекомендую.
#17: doky (30 октября 2011 18:59 )
Фото


Radiocent на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Пользуюсь программой онлайн радио очень долгое время и могу суверенностью сказать , что лучшего качества звучания я не слышал не от одной другой онлайн плеера...

Также на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#16: Сергей141 (29 октября 2011 20:59 )
Фото


Программа просто блеск, учень удобная и очень практичная. Я знаю, что на официальном сайте www.radiocent.ru доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Пользуйтесь, не пожалеете, я очень доволен!!!
#15: sergey_terehov (29 октября 2011 18:38 )
Фото


Хорошая программа. Мне понравилась. Хорошее качество звука, возможность найти что захочешь с максимальной скоростью, удобна и проста в использовании. Много плюсов в общем у Radiocent'а. Так же большим плюсом является то, что она бесплатна. Рекомендую.
#14: Stas-dragon (29 октября 2011 15:58 )
Фото


Скачал себе программу Radiocent – очень довольный. Невероятно большое количество радиостанций и есть возможность записывать музыку. На сайте www.radiocent.ru доступна новая версия онлайн радио плеера Radiocent. В этой версии добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#13: nechevchuk (29 октября 2011 13:48 )
Фото


Radiocent - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. Radiocent распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель).
В общем мне понравился...

Также на официальном сайте www.radiocent.ru доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.

Каждый слушатель радио стремится к эстетическому и аудио удовольствию от услышавшего на радиоволн . Так после многих поисков я остановил свой выбор на онлайн плеере Radiocent. Это не просто место сборки радиостанций, а это действительно качественный и уникальный плеер мировых радиостанций с всевозможными стилями музыки. Пользуюсь программой онлайн радио очень долгое время и могу суверенностью сказать , что лучшего качества звучания я не слышал не от одной другой онлайн плеера...

Также на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#12: andruwa (29 октября 2011 13:35 )
Фото


Скачал и очень понравился мне RadioCent ) слушаю сейчас любую музыку на разные стили )) (а некоторые даже записываю) и это все плюс) ща даже несколько радиостанцый на заметку взял))) даже сейчас когда пишу свой коментарий слушаю радио)) так что советую всем его скачать и установить) а еще + к этому!!!!!!!!!!

На официальном сайте www.radiocent.ru доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#11: ллюси (29 октября 2011 13:32 )
Фото


Romocjka,
Мне очень нравится это радио. Я чисто случайно нашла это радио в интернете теперь только его и слушаем с мужем. Вот на днях заходила на официальный сайт www.radiocent.ru там стала доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent 2.4, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#10: Romocjka (29 октября 2011 13:01 )
Фото


Отличная программа. Спасибо большое, очень порадовало. Легко, удобно и со вкусом. Кстати на официальном сайте, есть новая версия программы. Скачайте, не пожалеете. Там в новой версии добавлены новые возможности и функции. Описывать всё не буду, скачайте и сами увидите.
#9: Wariag (29 октября 2011 12:51 )
Фото


Очень удобно - показывается уровень сигнала каждой радиостанции в виде антенки. Проигрываемую музыку можно записать к себе на комп, и, главное, все бесплатно! Всем рекомендую. Новая версия радио плеера Radiocent, уже доступна на официальном сайте.
#8: ckfkfk (29 октября 2011 12:09 )
Фото


Скачал прогу, спасибо большое, на официальном сайте доступна новая версия Онлайн радио плеера Radiocent 2.4, в которой добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.
#7: Dicson (29 октября 2011 12:01 )
Фото


Просто супер! Такого количества радиостанций не видел еще нигде, аж голова кругом, их там более 50 тысяч %) Хотя, конечно, все не переслушаешь – гоняю в основном 5-6 любимых радиостанций . Радиостанции доступны со всего мира. У программы хороший функционал – имеется возможность записи прямого эфира одним нажатием кнопки, отличный поиск по жанрам, плюс еще и несколько онлайн тв-каналов имеется в наличии! Вчера обновился с официального сайта до версии Radiocent 2.4 – добавили отображение уровня радиосигнала для каждой станции, теперь легко можно определить уровень сигнала и качество трансляции. Здорово!
#6: Lik (29 октября 2011 11:48 )
Фото


Отличная программа, недавно заметил, что в интернете на сайте разработчиков доступна онлайн версия радио плеера. Уровень доступности радиостанции указывается индикатором в виде антенки=). Хороший плеер.

Действительно онлайн версия очень хороша и удобна. Высокая скорость интернета не требуется, есть показатель уровня доступности радиостанции. К тому же в этом радиоплеере есть функция сохранения трека с помощью одного клика, очень удобно. Количество радиостанций поражает, их тысячи.
#5: fogoyl (29 октября 2011 11:48 )
Фото


Сколько качал из сети радио программы все они чего то не доставали, или не хватало какой то волны или еще чего. Но Radiocent программа которая содержит в себе все нужные радио станции,к тому же на официальном сайте можно без труда скачать новую версию программы, разработчики добавили функцию отображения уровня сигнала. Пользуйтесь.
#4: Вадим (23 августа 2011 16:29 )
Фото


Хорошая программа, но почему во многих, например bbc каналах не осуществляется запись, Создает папку как надо, но записывает только 1 кб и все.?
#3: brzoska73 (25 мая 2011 19:46 )
Фото


Очень нравится програмка,очень доступная и простая,а это супер!!!Большое спасибо создателям.Еще хорошо бы чуть-чуть побольше каналов TV познавательных и спортивных.
#2: Michel (9 марта 2011 20:50 )
Фото


Программа замечательная. Благодарю создателей, желаю новых успехов. Michel.
#1: опсми (29 января 2011 15:54 )
Фото


нормально grin
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы