Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать SSD FRESH 2022.11.1

SSD FRESH от Abelssoft

   SSD FRESH  — небольшая бесплатная версия эффективного инструмента для оптимизации параметров операционной системы Windows при работе с твердотельными дисками — SSD. Позволяет в считанные секунды настроить компьютер на правильную работу, за счет отключения необязательных служб, которые постоянно осуществляют циклы перезаписи данных, тем самым значительно сокращают срок эксплуатации таких дисков.


   Интерфейс программы переведен на несколько языков мира, в списке которых есть и русский язык. Поэтому любой пользователь, решивший настроить систему, не будет озадачен при принятии решения о важности или надобности какого-то параметра. После установки и запуска приложения, мы увидим родной язык и можно легко сориентироваться в меню SSD FRESH.


   Главное окно программы позволяет увидеть краткую информацию о наличии и состоянии дисков. Станет известен производитель выбранного диска, если кто-то до сих пор не интересовался, а также тип, размер, свободное место, файловая система. В случае необходимости, можно перейти к режиму отображения S.M.A.R.T. данных. Пункт меню настроек вообще ничем не удивит, поскольку из настроек там можно будет выбрать только язык интерфейса и принять проверку обновлений утилиты при запуске.


   Вкладка «Оптимизация», это как раз то, ради чего, собственно, и было установлено данное средство. Но здесь тоже все просто, как нельзя. Вверху окна можно увидеть датчик, по стрелке которого можно мгновенно определить степень неоптимизированности вашей системы. Каждый бал соответствует одному оптимизированному параметру. Так как SSD FRESH позволяет улучшить значения 9-ти параметров, то и шкала датчика имеет последнюю цифру соответствующую. Так, читая описание службы и небольшое описание по работе данного сервиса, можно принять решение о важности оной. В случае, если мы уверены в своих действиях, можно будет оптимизировать все параметры одним нажатием.


   Конечно, не стоит ждать от этого инструмента, что-то особенного, но, однако, можно проверить свою систему на правильность работы, учитывая её бесплатность.


Название приложения:

SSD FRESH

Автор / разработчик:

Abelssoft

Версия / сборка:

2022.11.1

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно




 SSD


Похожие публикации


#5: denis (14 марта 2017 09:00 Пользователь offline)
Фото


Дмитрий, да программа может быть на английском или немецком языке. Для оптимальной работы SSD накопителя, можно выбрать автоматическую оптимизацию. В большинстве случаев, не можно выбрать, а лучше выбрать.
#4: Дмитрий (14 марта 2017 08:46 )
Фото


Код пришел через минуту.Только программа на английском.
#3: nkarginov (27 ноября 2012 15:51 Пользователь offline)
Фото


Пришлось вступить в переписку с компанией, пояснили, что обычно отвечают на все запросы в течении 24 часов с понедельника по пятницу, будем ждать, а кто не хочет, пробуйте аналогичную программу "SSD Mini Tweaker" у которой функционал наверное побогаче будет. Я эту прогу решил потестить только из-за более приятного и наглядного интерфейса.
....... 24 часа прошло, от разработчика не привета не ответа.
#2: denis (27 ноября 2012 15:05 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, да, действительно надо указать электроящик. Я, после заполнения формы, смог сразу пользоваться программой. Но это может связано с тем, что когда-то я уже имел такую регистрацию в этой компании, поэтому после отправки данных, так сказать прошел идентификацию. grin ..попробуйте другой адрес почты и проверьте, не отправлено ли письмо в СПАМ на сервере. Скорее всего, письмо с кодом отправляется ботом.
#1: nkarginov (27 ноября 2012 11:05 Пользователь offline)
Фото


Для разблокировки программы необходимо заполнить регистрационную форму, код разблокировки придет на эл. почту, жду уже 2 часа.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы