Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Work with Registry 4.0

   Work with Registry — ещё одна великолепная бесплатная программа от команды UsefulUtils, предназначенная для очистки реестра от неверных записей, параметров и ошибочных ключей. Ведь, как известно, реестр операционной системы, является, если так можно выразиться, сердцем системы, и содержание его в полном порядке – это залог стабильной и безошибочной работы операционной системы Windows. Используя эту крошечную утилиту, размером всего-навсего в 240 килобайт, Вы сможете содержать в полном порядке и обслуживать реестр системы, как в автоматическом режиме, для начинающих пользователей, так и в ручном для более продвинутых «юзеров». Эта бесплатная программа предназначена для работы с реестром в системах Windows от компании Майкрософт.


   Программа естественно нетребовательна к системным ресурсам, и спокойно справится с работой даже на самых скромных по техническим характеристикам компьютерах. Work with Registry полностью на русском языке, что упростит для русских пользователей управление, и без того понятное.

   Основные возможности программы Work with Registry:


• Высочайшая скорость обработки данных
• Выбор ветвей реестра для сканирования
• Нахождение ошибок и неверных записей в ключах, параметрах, а также значениях параметров по уникальному алгоритму
• Лечение найденных ошибок
• Возможность просмотра ошибки в редакторе реестра
• Возможность ручного редактирования записей
• Предварительное создание резервного файла для возможного отката к более раннему состоянию реестра
• Возможность настроить список исключений
• Работа программы в автоматическом режиме
• Полностью бесплатная программа очистки реестра
• …и много другого...


Название приложения:

Work with Registry

Автор / разработчик:

UsefulUtils

Версия / сборка:

4.0

Размер файла:

0.25 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы