Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Advanced Uninstaller PRO 13.22

Advanced Uninstaller PRO от Innovative Solutions

   Advanced Uninstaller PRO — набор инструментов распространяемых авторами совершенно бесплатно, несмотря на префикс «PRO» для оптимизации операционных систем Windows. Очистка компьютера от мусорных файлов и записей, позволят в некоторых случаях заметно увеличить скорость работы ПК. Плюс несколько вспомогательных инструментов позволяют администрировать автозапуск, работу служб, быстро получать доступ к встроенным системным службам и процессам.


   В состав данного приложения,  входят в качестве основных компонент способный произвести качественную деинсталляцию не востребованных программ, а также имеется средство для исправления ошибок реестра. Менеджер автозагрузки позволяет отсортировать список приложений загружающихся вместе с запуском системы. Пользователь получит возможность очистить кэш браузеров и временные файлы, историю запуска и логи открытия документов.


   Данный Uninstaller имеет современный интерфейс в новом стиле, а чем то похожий на интерфейс в Windows 8 остался в истории. На главной странице мы получаем список категорий инструментов, при наведении на каждую из них, справа отображается подсказка, какие именно компоненты находятся в данном разделе.


   Главное окно программы позволяет получить доступ к основным инструментам, к которым относятся утилита деинсталляции, мониторинга инсталляций, менеджер автозагрузки, менеджер сервисов, средство быстрой очистки, очистка меню «Пуск», администрирование шрифтов. Также получаем встроенную панель управления и инструменты для веб.


   Следующий пункт посвящён средствам для работы с файлами и реестром системы. Один из них предназначен для поиска и удаления дубликатов файлов, дальше может пригодиться сжатие данных для увеличения свободного места на дисках,  утилита для безвозвратного удаления файлов, удаление временных файлов, очистка и сжатие реестра, и вдобавок можно произвести резервное копирование реестра.


   Инструменты для администрирования трех популярных браузеров, Google Chrome, Firefox, IE. Дальше идут вкладка с настройками и возможность управлять и просматривать отчеты. Доступная помощь по работе программного обеспечения на английском языке.


   Обратите внимание, что некоторые инструменты в бесплатной версии имеют ограниченный срок действия. Пользователи смогут ими пользоваться в течении 30 дней.


Название приложения:

Advanced Uninstaller PRO

Автор / разработчик:

Innovative Solutions

Версия / сборка:

13.22

Размер файла:

10.2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Ad-Supported

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: Имя пользователя (10 июля 2014 13:59 Пользователь offline)
Фото


Ухахахаха автор терминатор из будущего. grin
#2: Corn (18 июня 2013 09:37 )
Фото


Судя по дате на сайте автора: "Copyright ©2000 – 2015" , - прога сея из будущего :)
#1: Имя пользователя (6 апреля 2013 21:45 Пользователь offline)
Фото


Уррряяяя,теперь она здесь
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы