Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать JetClean 1.5.0

   JetClean — многофункциональная бесплатная версия программы для операционных систем Window, которая позволит произвести очистку, вашего компьютера от ненужных мусорных файлов, а также позволит произвести оптимизацию работы вашей системы.


   Понятие оптимизация имеет довольно размытое понятие. Собственно очистка реестра от нерабочих или устаревших записей, удаление временных и установочных и прочих нерабочих файлов уже само по себе является оптимизацией работы, но здесь программа имеет специальные инструменты для оптимизации, которые позволят настроить компьютер на максимальную производительность путем отключения не нужных служб при работе. Пользователю совсем не обязательно разбираться в тонкостях настройки. JetClean позволит настроить работу на определенный режим работы. Например, Вы на своем ПК собираетесь играть, но игра современная и немного притормаживает, то сеть не хватает возможностей компьютера. Не беда, программа отключит автоматически неиспользуемые на данный момент службы и это возможно поможет преодолеть барьер для нормальной работы машины. Кроме того, будут завершены фоновые процессы и очищена оперативная память компьютера, таким образом, действительно увеличив быстродействие системы. Так в данном средстве для пользователя доступны три пользовательских режима: для игр, для офисной работы, и авторы предлагают произвести настройку на свою собственную конфигурацию. Конечно, в любой момент приложение даст возможность восстановить прежние настройки.


   JetClean имеет возможность запускать как портативное программное обеспечение, для этого нужно в непосредственно в самой программе перейти на вкладку портативная версия и выбрать папку или съёмный диск для установки. После этого «клинер», может быть запущен с любого устройства на любом компьютере.


   В приложении предусмотрен удобный режим для непосвященных в тонкости отладки и обслуживания пользователей, функция очистки в один клик, которая при единственной команде произведет очистку оперативной памяти, реестра, неверных ярлыков, временных файлов и других элементов приложений системы. Кроме простой очистки неверных записей и мусора, встроенные дополнительные инструменты позволят правильно удалять установленное ПО и даже установленные обновления, контролировать автозапуск программ, просматривать системную информацию о различных устройствах компьютера, например процессор, видеоадаптер и других.


   Естественно, что возможен автоматический запуск вместе Windows, имеет множество настроек для различного уровня пользователей, JetClean отмечена стабильной работой и минимальными системными требованиями. Интерфейс переведен на русский язык, как и несколько других.


   Из минусов бесплатной редакции можно выделить недоступность двух инструментов, а именно: дефрагментация реестра и оптимизация интернет-подключения.


Название приложения:

JetClean

Автор / разработчик:

BlueSprig

Версия / сборка:

1.5.0

Размер файла:

4.2 МБ

Операционная система:

Windows

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#3: валерий (12 августа 2016 18:55 )
Фото


Единственная прогр. отключающая ненужные службы.Очень жалею,что
утратил её при переходе с винд7 на винд10.

Заменить пока нечем!
#2: nikolia333 (23 июля 2012 18:53 Пользователь offline)
Фото


Цитата: orkrockfan
Очень напоминает Advanced System Care не правда ли?)

не правда, абсолютно не напоминает

имхо Мне понравилась , себе оставлю по любому
#1: orkrockfan (23 июля 2012 17:46 )
Фото


Очень напоминает Advanced System Care не правда ли?)
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы