Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Tron 12.0.2

Скриншот Tron

   Tron – бесплатный продукт, который представляет собой огромный пакет как встроенных функций операционной системы Windows, утилит и сторонних приложений для исправления ошибок в некорректно работающих системах, нахождения и удаления вредоносного программного обеспечения, проведения обновлений популярных установленных приложений, очистки кэшей и много другого.

   Целью, при создании данного средства было создать действенный универсальный продукт, который способен автоматизировать работу и объединить огромные возможности для экономии времени при администрировании компьютеров. Tron должен решить большинство задач, которые должен выполнить администратора для приведение в работоспособное состояние захламленный и инфицированный компьютер. Главная его задача, это автоматизация и огромный список инструментов для работы.

   Программа на имеет графической оболочки и весь процесс протекает в окне терминала. Рекомендуется к использованию опытными пользователями, хорошо понимающими, что делают.

   Автор обращает внимание, что Tron хотя и может сделать много полезного, но все таки не является средством от для решения всех проблем, а также:

    • Не восстанавливает данные.
    • Не сможет расшифровать данные. То есть, может удалить самого вымогателя, но если файлы уже были зашифрованы, то он не поможет.
    • Он не для планового или профилактического обслуживания.
    • Не решит проблемы с драйверами.
    • Не чистит реестр и не восстановит его.

   После скачивания файла, который на момент публикации уже значительно превысил размер более половины гигабайта и представляет собой самораспаковывающийся архив, нужно будет   отключить антивирус, что избежать конфликтов в системе.

   Вообще, разработчик настоятельно советует перед использованием Tron, ознакомиться с документацией.

Название приложения:

Tron

Автор / разработчик:

Vocatus

Версия / сборка:

12.0.2

Размер файла:

444 МБ

Операционная система:

Windows 8.1 — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы