Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Time Freeze Free 1.0.0.0

   Wondershare Time Freeze Free — является простым и эффективным инструментом защиты от вирусов, шпионских программ, троянов и других вредоносных угроз. А теперь авторы программы, предоставили в бесплатное пользование версию программы, до настоящего времени коммерческую, в связи с тем, что была выпущена вторая версия программы, и авторы надеются, что бесплатное использование предыдущей редакции программы, подвигнет людей на покупку, более новой и функциональной версии... 


   Смысл программы в том, что создаётся виртуальная, рабочая операционная система, по-другому сказать, образ системы. Из этого следует, что все следы работы, или вредоносных действий, просто исчезнут после перезагрузки системы. При этом, вы также можете сохранять изменения в реальной системе.


   Название программы в переводе на русский язык, звучит, как заморозка времени.
   Виртуальная система, как двойник реальной системе:
время в замороженном состоянии, позволит защитить саму систему от угроз вирусов, вредоносных программ, шпионских программ и троянов, или даже просто не аккуратные действия неопытных пользователей.


   Таким образом, вы сможете избежать дополнительных расходов на частое техническое обслуживание системы. 
   При использовании такой программы вы сможете безопасно путешествовать по Интернет, тестировать различный софт, устанавливать игры, и так далее.
   Вы можете запретить доступ к отдельным папкам или запретить другим пользователям вносить изменения файлов в выбранной папке.
   Храните ваши файлы и папки полностью в безопасности.


   Управление программой возможно с пользовательской установкой пароля. Таким образом, только человек имеющий право доступа к программе, сможет изменить свойства и редактировать настройки.


   Простота управления, позволит даже самым не опытным пользователям настроить программу на работу.
   Переключение между режимами системе, осуществляется передвижением ползунка в положение «off» или «on», то есть выключить ил включить соответственно.
   В отличие от других виртуальных системы программного обеспечения, с Wondershare Time Freeze Free, вам не нужно перезагружать компьютер, для того, чтобы вернуться к реальной системе. Просто выйдите из защищённого режима системы и все данные о виртуальной системы будут сохранены в реальной системе.


   Обратие внимание, что программа без регистрации имеет ограниченный период использования, но после бесплатного получения кода к программе, не будет иметь никаких ограничений. Для этого просто надо заполнить «смешную» форму, с вводом имени и Вашего адреса электронной почты, после чего вам на адрес будет выслан пароль и лицензионный код программы, буквально через пару секунд.


   Надо отметить, что для нормальной работы программы потребуется:
• 1,2 Гб свободного дискового пространства в системном разделе в Windows 2000/XP
• 2,7 Гб свободного дискового пространства в системном разделе в Windows Vista / 7


Название приложения:

Time Freeze Free

Автор / разработчик:

Wondershare Software Co

Версия / сборка:

1.0.0.0 (программа не поддерживается)

Размер файла:

2.14 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#10: denis (18 августа 2011 16:35 Пользователь offline)
Фото


алик, попробуйте теперь.
#9: алик (18 августа 2011 15:54 )
Фото


denis.а что ссылка на закачку уже не работает?
#8: denis (3 августа 2010 22:53 Пользователь offline)
Фото


Думаю, что это очень удобная и полезная кнопочка...Обновления антивируса - как раз тот случай...
#7: fantom (3 августа 2010 22:08 Пользователь offline)
Фото


Что бы изменения сделаные в системе сохранились

Именно во избежание каких-либо изменений в системе эту прогу и использую. Так что кнопочкой "on" и "off" баловаться не буду.
#6: denis (3 августа 2010 15:25 Пользователь offline)
Фото


Помойму,разработчики программы, очень предусмотрительно, как раз на такой случай, сделали кнопочку "on" и "off".
Что бы изменения сделаные в системе сохранились, нужно выключить защиту системы, и все изменения, будут записываться в реальной системе.
#5: fantom (3 августа 2010 14:40 Пользователь offline)
Фото


Спасибо!

Единственный недочёт в том, что антивирус придётся ставить на другой (не системный) диск, что бы обновления не пропадали!
#4: denis (3 августа 2010 14:38 Пользователь offline)
Фото


После установки програмы, регистрационная форма должна открыться автоматически, браузером, установленным по умолчанию.На случай, если нет, то пожалуйста: http://www.disk-utilities.com/time-freeze-free/
#3: fantom (3 августа 2010 13:57 Пользователь offline)
Фото


Не могу найти регистрационную форму! Подскажите точный адрес!
#2: denis (31 июля 2010 17:03 Пользователь offline)
Фото


С чего Вы взяли?

Читайте последний обзац! Или, может Вас обманули?...
#1: fantom (31 июля 2010 16:38 Пользователь offline)
Фото


Прога бесплатна только 30 дней!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы