Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AntiSMS 8.4

AntiSMS от simplix

   AntiSMS — отличный бесплатный продукт, представляющий собой загрузочный диск, созданный для снятия блокировки операционной системы Windows определённым типом вируса — Winlock, который блокирует работу в системе. Обычно это окно с угрозой о блокировке компьютера, а в некоторых случаях и уничтожении всех данных на компьютере, если Вы не соберетесь отправить SMS на указанный номер до указанного времени с символической суммой в несколько сотен рублей.


   Автор диска предлагает решение, которое способно удалить вирусы типа троянов Trojan.Winlock, программ вымогающих деньги. Данный загрузочный диск основан на WinXP для маломощных компьютеров и на Win8  для более современных ПК. Обе версии можно  скачать по ссылкам ниже. Ещё одна ссылка ведет на утилиту для записи диска на основе WinXP на USB-носитель. Для записи на флеш-карту версии диска основанного на Win8, достаточно просто отформатировать носитель и распаковать содержимое образа на флешку. После этого файл bootmgr из папки W8PE переместить в корень носителя.


   Если вдруг случилось, что Ваш компьютер стал жертвой мошенников и на экране Вы видите окно банера с требованием отправить СМС, нужно загрузить компьютер с диска или usb-девайса, в зависимости от того, какой вариант Вы подготовили.


   После загрузки диска, пользователь видит экран с небольшим набором инструментов на рабочем столе. Среди ярлыков есть значок с названием AntiSMS. Его то и нужно запустить для излечения системы. Буквально через несколько секунд, время зависит от технических возможностей ПК, программа выполнит исправления и система должна ожить после перезагрузки. Проверяем систему антивирусом на наличие вредоносного кода и делаем выводы. Затем набираем выполнить «msconfig» и попадаем в раздел автозагрузки и выбираем «обычный запуск».


   Кроме AntiSMS инструмента, диск содержит еще несколько средств для работы, которые могут пригодиться в процессе администрирования. В список таких приложений попали: инструмент для проверки диска на наличие ошибок и поврежденных секторов, редактор реестра, довольно серьёзная программа для работы с разделами жестких дисков, инструмент командной строки, надёжное небольшое приложение  Autoruns от Mark Russinovich, файловый менеджер и средство для сброса пароля Windows, если таковой был установлен в системе и напрочь позабыт.


Название приложения:

AntiSMS

Автор / разработчик:

simplix

Версия / сборка:

8.4

Размер файла:

60 | 130 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы