Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Clam Sentinel 1.22

   Clam Sentinel — резидентный сканер для свободно распространяемого антивируса ClamWin.  Дело в том, что вышеупомянутый антивирус, не смотря на все свои достоинства, не имеет возможности защищать систему и данные пользователя от различных вредоносных программ в режиме реального времени. Так вот, установив данный компонент, пользователь сможет проверять свой компьютер постоянно, не прибегая к запуску ClamWin в ручном режиме.


   Clam Sentinel, используя движок, естественно установленного в системе антивируса ClamWin,  отслеживает все изменения в файлах системы. Измененные же файлы, а также подключаемые переносные устройства, например, «флешки», будут просканированы при помощи алгоритмов  ClamWin. Ниже можно познакомиться с основными возможностями программы:


•    Проактивная защита на основе эвристического анализа. В настоящее время все больше и больше разработчиков антивирусного программного обеспечения применяют такой способ обнаружения вредоносных объектов. Он основан на поведенческих факторах приложений и поэтому может быть достаточно эффективен против новых, ранее не попавших в базы вирусов, но в связи с этим и лечение таких вирусов будет, скорее всего, невозможно.
•    Использование обнаружения на основе сигнатур вирусов. Этот метод позволяет выявить даже участки вредоносного кода, поскольку программа обращается к базе вирусов и определений. Таким образом, пользователь получает более полную защиту.
•    Защита в реальном времени для подключаемых съемных носителей.
•    Размещение инфицированных файлов в карантин ClamWin.
•    Ведение журналов сканирования памяти дисков и т.д..
•    Оптимальные настройки продукта по умолчанию будут приемлемыми для многих пользователей.
•    Иконка в трее, позволяющая вызвать контекстное меню с основными командами.
•    Поддержка и русского языка среди некоторых других.
•    Работа с несколькими учётными записями.


   Clam Sentinel антивирус предназначен для работы в операционных системах Windows, начиная от 98 и вплоть до Windows 7. Имея небольшой размер, довольно требователен к системным ресурсам и прост в управлении.


Название приложения:

Clam Sentinel

Автор / разработчик:

Andrea Russo

Версия / сборка:

1.22

Размер файла:

0.7 МБ

Операционная система:

Windows 98 — Windows 7

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы