Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать W10Privacy 3.8.0.2

W10Privacy от Bernd Schuster

   W10Privacy — еще один бесплатный продукт, предлагающий пользователям сделать свою работу на компьютере под управлением операционной системы Windows 10 более безопасной и конфиденциальной.  Данная программа позволит быстро отключить сервисы и службы, помогающие собирать и отправлять информацию о работе пользователя в корпорацию Майкрософт.


   Многие пользователи всего мира очень обеспокоены тем, что политика корпорации в отношении использования операционной системы Windows 10 идёт в разрез со взглядами пользователей на свободу и частную жизнь. Наличие в системе различных служб и настроек натолкнули автора этого небольшого приложения, которое избавляет обычного, непосвящённого пользователя ПК от утомительных поисков различных параметров и их изменений, на создание данного средства.


   И действительно, никто не запрещает изменить значение параметров и отключить полностью работу служб, собирающих данные, но их в системе сделано так много, что для их блокировки придется потратить немало времени. Кроме того, далеко не каждый пользователь вообще что-то знает о службах, собирающих и отправляющих данные. Тут-то, на помощь таким людям и приходит эта замечательная небольшая программка, которая даже не требует инсталляции в систему и может работать с любого носителя как портативное приложение.


   Интерфейс W10Privacy, теперь имеет русский перевод, поэтому управление, а также применение параметров не делают её сложной. Все возможные для изменения опции разделены автором по категориям в виде вкладок, переключаясь на которые становится доступные те самые параметры для включения или наоборот. Для понимания важности какого-либо параметра автор выделил строки цветом, где каждый цвет соответствует своей важности.


   Кроме отключения служб, возможности приложения W10Privacy позволяют удалить установленные, по умолчанию, приложения, до многих из которых совершенно нет дела подавляющей массе пользователей. Удаление как ненужных служб, так и программ, позволит не только освободить место на диске, но и повысить производительно компьютера, не говоря уже о главной задаче повышения безопасности.


Название приложения:

W10Privacy

Автор / разработчик:

Bernd Schuster

Версия / сборка:

3.8.0.2

Размер файла:

2 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (20 сентября 2021 17:18 Пользователь offline)
Фото


Да. Установка проходит на английском или немецом языке на выбор, а вот после первого запуска программа автоматически определит русский язык и активирует его, что хорошо видно на скриншоте...

Спасибо!

#1: Олег (20 сентября 2021 16:55 )
Фото


"Интерфейс W10Privacy, к сожалению, не имеет русского перевода, но все-таки управление и применение параметров не делают её сложной."

 


...перевод есть - определяется автоматически, просто сама установка на английском или немецком

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы