Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Destroy Windows 2.2.2.2 Final

Destroy Windows 10 Spying от Twitter Nummer

   Destroy Windows 10 Spying — небольшое и эффективное средство для прекращения слежки за пользователем операционных систем Windows. По сути, это интегрированные модули в системе, которые в фоновом режиме собирают, соответственно, оправляют в корпорацию информацию о действиях осуществляемых на данном ПК. Руководство компании этого не скрывает, объясняя это исключительно благими намерениями.


   Для многих пользователей, уже давно не секрет, что эти модули можно отключить в настройках, но конечно при этом придется потратить какое-то время на поиски и настройку своего компьютера. Destroy Windows 10 Spying позволит не только быстро и просто, не имея специальных знаний, выключить ненужные службы Windows, но также в возможностях приложения находится удаление встроенного программного обеспечения Metro. Такое удаление позволит избавиться от невостребованных, как правило приложений, которые просто пожирают ресурсы компьютера. Это и место на дисках, и оперативная память, и, наконец, большинство из них работают в фоне, а пользователь о их деятельности даже не догадывается.


   Мультиязычный интерфейс приложения позволит включить любой родной язык, например, русский. Для начала работы достаточно просто запустить скачанный исполняемый файл. Окно программы с вкладкой «Главная» даст возможность вообще не разбираться тонкостях малоопытному пользователю, нужно будет нажать всего одну кнопку для исправления и удаления. Все настройки по умолчанию, задуманные автором, будут выполнены и после, останется только перезагрузить систему. Профессиональный режим позволит продвинутым пользователям самостоятельно определить включение тех или иных опций. Вкладка с утилитами позволит быстро и выборочно удалить Metro приложения, редактировать файл hosts и активировать или, наоборот, отключить обновления и другие службы.


   Таким образом, программа Destroy Windows 10 Spying позволит пользователю не только обрести какую-то часть свободы, но и оптимизировать свой ПК, сделать его более быстрым, освободить место на диске и оперативной памяти.


Название приложения:

Destroy Windows 10 Spying

Автор / разработчик:

Twitter Nummer

Версия / сборка:

2.2.2.2 Final

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows 7 — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (2 июля 2021 14:21 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Вовец

Access denied не скачивается!

Исправил ссылку. Теперь можно скачать. Спасибо!

#1: Вовец (2 июля 2021 06:13 )
Фото


Access denied не скачивается!

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы