Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Typora 0.11.18

Typora от Abner

   Typora – распространяемый совершенно бесплатно инструмент для работы текстом. Удобная графическая оболочка, позволит не только создавать и редактировать текстовые документы, но также есть множество других полезных функций. Это и форматирование, и конвертирование, запись текста в формат HTML на языке разметки Markdown. Кроме того, функция инструментов для разработчиков позволит видеть документ по подобию как это сделано в браузере.

   Особенно приятным для поклонников русского языка, станет наличие оного в интерфейсе программы. Несколько цветовых решений оформления интегрированы, непосредственно в панели управления и пользователь сможет незамедлительно сменить фон текста документа, даже не прибегая к перезагрузке приложения.

   По заявлению авторов, он идеально подойдет для пользователей любого уровня подготовленности. Для начинающих он покажется простым, а вот опытные будут удовлетворены мощным набором возможностей. Удобные инструменты сделают простым написание и правки текстов. Часто при написании требуется вставить таблицы или изображения, выделить гиперссылки и обозначить заголовки. Здесь все это оч9ень просто получает пользователь при работе.

   В Typora доступны несколько видов интерфейса. Это может быть простой вид как в обычном тестовом редакторе как Блокнот, а можно добавить боковую панель с текстом. Кроме этого, можно добавить древовидную панель с файлами и поиском. Управлять своими документами очень удобно при таком типе отображения. Специально созданная директория для файлов, может быть синхронизирована при помощи облачных служб, которую кстати можно тоже определить самостоятельно.

   Разработчики постарались сделать свой продукт интересным и полезным, поэтому добавили полезные мелочи, такие как счетчик строк, слов и символов, показывающий и общее число и выделенное. Режим фокусирования, позволит сфокусировать свое внимание на нужной строке, а остальные строки размоет. Активная строка, будет выделена в режиме печатной машинки. Дополнительные команды могут отдаваться при вызове контекстного меню правой мышкой. Меню предложит вставлять картинки, строки, ссылки, таблицы, выделенный код, математические блоки, заголовки YAML, новые абзацы, подсвечивать код и много другого.

   Typora хороший современный текстовый Markdown-редактор без рекламы и вирусного кода, актуальную версию которого можно скачать ниже, по ссылкам на этой странице.


Название приложения:

Typora

Автор / разработчик:

Abner

Версия / сборка:

0.11.18 последняя бесплатная

Размер файла:

68 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (18 февраля 2022 20:04 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Сергей

Уже не Freeware.

Теперь стала платной.

Может есть вариант получить бесплатную лицензию? 

Спасибо! разместил последнюю свободно распространяемую...

#1: Сергей (18 февраля 2022 18:22 )
Фото


Уже не Freeware.

Теперь стала платной.

Может есть вариант получить бесплатную лицензию? 

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы