Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать HiSuite 8.0.1.302

   HiSuite – программное обеспечение от компании Huawei, представляющее собой фирменный менеджер устройств с одноименным названием. Для владельцев смартфонов от вышеупомянутого производителя представленное программное обеспечение будет отличным помощником и позволит не только производить управление приложениями и создавать резервные копии содержимого, но произвести обновление до последней версии прошивки.


   Невероятно простой интерфейс будет доступен сразу после быстрой и не сложной установки на родном языке. Полноценный русифицированный интерфейс от автора данного ПО, позволит с первых секунд знакомства с этим менеджером приступить к управлению содержимым. Пользователю не потребуется читать инструкцию и изучать файлы справки. Все действительно предельно просто и красиво. На крайний случай при невозможности подключиться, можно воспользоваться специальным мастером, позволяющим пройти пошагово все этапы подключения. Как правило, проблем никаких не возникает, поскольку эта программа была создана именно для устройств собственного производства Huawei.


   После соединения устройства посредством кабеля USB, приложение определит автоматически марку девайса, как только в смартфоне пользователь укажет назначение подключение. Для работы нужно выбрать тип PC Suite. На главной вкладке, программа отобразит название устройства, версию Android и версию программного обеспечения. Отлично реализовано отображение дисплея сопряжённого устройства.


   Далее выбираем, что мы хотим сделать. На основной вкладке сразу же доступны действия для создания резервной копии, восстановления из ранее сохранённого бэкапа и кнопка для проверки доступности обновления. В «Контактах» доступно просмотр и редактировании контактов, сообщений, просмотр и администрирование фотографий или видеороликов из галереи, а также на укладке приложений, можно будет удалять и комфортно просмотреть список установленных программ, разделенных на системные и инсталлированные. Системные, удалить вряд ли получится,  а вот установленные в систему удаляются быстро и просто.


Название приложения:

HiSuite

Автор / разработчик:

Huawei

Версия / сборка:

8.0.1.302

Размер файла:

32 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы