Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать MP3 Skype Recorder 6.1

MP3 Skype Recorder от Alexander Nikiforov

   MP3 Skype Recorder — бесплатная версия программы при некоммерческом, частном использовании и предназначена она для записи разговоров в одном из самых популярных приложений для общения — Skype, о чем сообщается уже в названии данного программного обеспечения. Free редакция имеет некоторые ограничения, но все-таки позволит вести качественную запись разговоров в вышеупомянутом средстве Интернет-телефонии.


   Возможна работа приложения во всех современных версиях операционной системы Windows, где при работе используется технология .Net Framework 4.0, которая в случае отсутствия на компьютере по какой-то причине, будет загружена из Сети автоматически. Естественно ничего не получится, если на компьютере отсутствует установленный Skype.


   Отсутствие русского языка в интерфейсе не станет помехой, поскольку для начала записи разговоров достаточно просто запустить и предоставить доступ к Skype. Для работы не требуется никаких настроек, по умолчанию данный инструмент готов к работе  с настройками автора. Автоматическая запись начнется после ответа на звонок.  Кстати, возможна одновременная запись нескольких звонков, с удержанием одного и запись P2P, SkypeOut звонков.  Запись конференц-разговоров, также возможна программой MP3 Skype Recorder, которая находится в системном трее и ожидает ответа на звонок.


   Файлы с записью разговоров в Skype будут размещены на диске, по указанному пользователем пути, который отображен в главном окне приложения. Опять же название данного ПО сообщает нам, в каком формате будет произведена запись. Это формат MP3, который может быть воспроизведен, наверное, на любом проигрывателе в любом плеере. В настоящее время трудно найти человека, который бы не использовал данный формат хотя бы раз.


   Если все-таки обратиться к настойкам, то в бесплатной версии есть возможность определения качества записи, включение автозапуска программы при старте Windows, поведение (имеется ввиду минимизация после старта), а вот включение уведомления после начала записи и окончания её, доступно только при приобретении профессиональной лицензии.


Название приложения:

MP3 Skype Recorder

Автор / разработчик:

Alexander Nikiforov

Версия / сборка:

6.1

Размер файла:

6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (22 октября 2016 18:59 Пользователь offline)
Фото


orkrockfan, на сколько мне известно, ограничений по времени нет.
#1: orkrockfan (22 октября 2016 18:29 )
Фото


Добрый вечер, записывать можно неограниченное время?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы