Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Opera@USB 12.18

   Opera@USB— бесплатная портативная версия одного из самых популярных браузеров. Эту версию вы сможете пользовать, не устанавливая на компьютер. Браузер достаточно распаковать в папку, которую вы определите для него сами, и можете начать работу в сети.


    Opera имеет много различных функций, которые расширяют его возможности. На данный момент это, наверное, самый быстрый браузер в мире. Авторы программы постоянно радуют поклонников своего детища новыми обновлениями, постоянно совершенствуют дизайн, расширяют возможности и увеличивают функционал браузера. Помимо стандартных инструментов встроенных по умолчанию в этот продукт, его можно расширить различными плагинами, которые тоже доступны для скачивания и использования абсолютно бесплатно.     Скачав и запустив программу, скорее всего вы не будете разочарованы в качестве и скорости работы браузера.


    Opera имеет не большой размер, что делает его легким для системы, а благодаря уникальным технологиям, скорость загрузки страниц вызывает чувство восхищения. Опера может быть использована, как новичками, так и профессионалами.


    В браузере интегрированы уже по умолчанию, почтовый клиент, свой собственный менеджер загрузок, торрент клиент, и другие различные службы, панели, реализованы новые технологии и сервис. Если вы ещё не определились с тем, какой у вас должен стоять браузер, то смело пробуйте Opera, а тем более эту версию, даже устанавливать не нужно. Просто распакуйте архив в папку на своей флешке, и отличный браузер будет у вас всегда при себе.


Название приложения:

Opera@USB

Автор / разработчик:

Markus Obermair

Версия / сборка:

12.18 Final

Размер файла:

21 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы