Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать S10 RedEyes 3.2

   S10 RedEyes — бесплатная утилита, основным предназначением которой является возможность удаления красных глаз на цифровых фотографиях. Также выполняет функции редактора фото. 
   В отличие от некоторых программ для редактирования используется эллиптическая область для выделения области красных глаз.
   Управление программой настолько простое, что, даже не смотря на отсутствие в программе поддержки различных языковых локализаций, управление ею не представит никаких трудностей.


  Удаление не больших покраснений осуществляются плавным смешивания пикселей, происходит сглаживание вдоль периметра выбора области, в то время как другие программы часто оставляют четкое различие контраста и зубчатые границы между исправлениями глаза и его окрестностей. Покраснения автоматически будут удалены с глаза, как только вы завершаете ваш выбор области.


   В дополнение к ликвидации покраснений,  имеется регулируемая яркость глаз, яркость зрачка и цвет глаз. Цвет глаз первоначально будет серого тона после снятия покраснения, но вы можете изменить этот колор, прибавив синего, коричневого или зеленого цвета.


   В тяжелых случаях, когда вспышка полностью уничтожила строение глаза, такое может быть очень трудно восстановимо до естественного вида - даже с инструментами, описанными выше. S10 RedEyes предлагает решение этой проблемы через ее «Использование Замена глаз», который вставляет нормальный вид глаза в выбранной области, в то же время позволяет настраивать яркость и цвет.


   Остальные функции S10 RedEyes такие же как и все в редакторах подобного назначения, поддерживаются все наиболее часто используемые функции общего редактирования фотографий:


   Вращение, настройки яркости и коррекции наклона, все это может быть сделано через кнопки на панели инструментов в верхней правой части окна.
   Помимо остальных опций, есть возможность обрезки, изменения размера, причём простановка размера возможна как пикселях, так и процентах.


   Программа легко спраляется с работой используя самые распространенные форматы: .JPG, .GIF, .BMP, .PNG.


   Приложение не смотря на свой просто смешной размер, имеет функцию печати фотографий, что позволит легко печатать фотографии, с окном предварительного просмотра, в котором можно увидеть, как именно влияет расположение, как вы измените размер бумаги, ориентацию страницы, размер фотографии, ширину границы, количество копий.


   При сохранении в формате JPEG, программа по умолчанию будет использовать фактор JPEG качество 75, 82 или 90; зависимости от наиболее близкому к исходному изображению.     Ну и конечно можно выставить свои критерии качества.  


   Программа не имеет встроенных программ-шпионов, рекламного программного обеспечения или других. 
   Компактный размер программы в S10 RedEyes, чтобы минимизировать влияние на общий размер программы, использует эффективные методы кодирования и использования . NET Framework компоненты. 


   Автор не несет ответственность за любой ущерб, связанный с использованием или невозможностью использования программного обеспечения. Программное обеспечение S10 не несет обязательств по обслуживанию релизов и обновлений для программы, это программное обеспечение может свободно распространяться при условии, что оригинальный архив остается неизменным со всеми сопутствующими файлами.


Название приложения:

S10 RedEyes

Автор / разработчик:

S10 Software

Версия / сборка:

3.2

Размер файла:

0.3 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы