Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать File Repair 2.1.2

   File Repair — бесплатный инструмент, назначение которого, восстановление поврежденных файлов. Случалось когда-нибудь видеть сообщение о том, что файл поврежден и не может быть открыт? Существует масса причин, когда можно получить такой файл. Для примера можно назвать, файлы на старых дисках, крах операционной системы или результат вирусных атак или просто это могут быть последствия неправильных действий самого пользователя. Но, файл может оказаться не просто важным, а крайне необходимым. Что делать? Для восстановления таких поврежденных файлов и предназначено данное приложение.


   Естественно 100% гарантии восстановления, никто не даст. Программа попробует исправить ошибки после сканирования файла, а значит, даст надежду. Во всяком случае, это один из шансов, вернуть нужный файл к жизни, не обращаясь к специалистам не потратив ни копейки.


   Список файлов, которые поддерживает данное ПО при восстановлении, достаточно серьёзный, не смотря на крошечный размер программы. File Repair попутается восстановить файлы созданные инструментами Word, Excel и PowerPoint от «микрософтовского» Office. Это могут быть файлы форматов .doc, .docx, .docm, .rtf или .xls, .xla, .xlsx, а также .ppt, .pps, .pptx. Также можно попробовать исправить ошибки в архивах RAR или Zip. К этому же списку относятся файлы изображений современных форматов. Например, фотографии, сделанные цифровыми фотоаппаратами. File Repair может восстановить PDF документы и музыку в .mp3 или .wav. Даже, можно работать с файлами видео, это могут быть поврежденные ролики .avi, .mp4, .mov, .flv, .wmv, .asf, .mpg.


   File Repair не требует особых знаний для пользования, достаточно просто указать файл и нажать одну единственную кнопку. Не смотря на отсутствие русского интерфейса, программа невероятно проста. Не содержит вредоносного программного обеспечения и рекламных блоков.


Название приложения:

File Repair

Автор / разработчик:

Repair File

Версия / сборка:

2.1.2

Размер файла:

1.3 МБ

Операционная система:

Windows

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#8: madliKime (18 марта 2019 05:31 )
Фото


Здравствуйте, приглашаю посетить Вас мою группу по технологиям, буду рад советом, предложением по развитию и вашего товара. https://vk.com/unique_technologies - приходите, по возможности подписывайтесь, напишите мне, я могу сделать рассылку вашего товара по сайтам с обратной связи для привлечения клиентов. С уважением Максим... Уникальные технологии
#7: Tatyana (4 апреля 2017 10:23 )
Фото


Беда. Файл pdf битый (нет конца файла и заголовок некорректен). Программа показывает процесс, пишет имя как бы восстановленного файла, которого нет. И все) в итоге через hex редактор пришлось вручную исправлять файл. в чем смысл программы тогда?
#6: Виталий (4 февраля 2016 18:56 )
Фото


Пытался восстановить PDF файл. Показывает процесс восстановления, но выходной файл не записывает. Похоже программа PDF файлы не восстанавливает.
#5: Николай (6 октября 2014 23:31 )
Фото


Скачал, установил. Вообще ни а чем, попутно предлагает установить всякую херню.
Загрузил битый файл, пишет ошибок не найдено. А файл реально битый.
#4: зеркало (24 сентября 2014 09:53 )
Фото


Да, есть над чем задуматься. Спасибо!
#3: оригинальный (17 марта 2014 01:29 )
Фото


Добавил в закладки
#2: denis (3 января 2014 17:34 Пользователь offline)
Фото


Леонтий, спасибо за отзыв. К сожалению, далеко не все программы безупречны и подходят для решения любых задач. Будем надеяться, что авторы этого приложения прочтут Ваш комментарий.
#1: Леонтий (3 января 2014 16:32 )
Фото


flv файл битый 21 минуте. Плееры просто виснут на этом месте, ели перейти этот участок и не проигрывать его то работает. Попробовал этой программой восстановить поврежденное изображение (пишет, что файл рабочий и повреждений нет). Открыл редакторе 16 кадров (изображений) битых. Извлек их и в графическом редакторе отреставрировал, после чего добавил их в видео-редактор и заменил битые. Видео стало работать без ошибок. ВОПРОС: Какой смысл с этой программы, если такой простой задачи не в состоянии выполнить? (Хотя бы вырезала битые кадры или затерла).
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы