Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать NTFS Undelete 0.93

   NTFS Undelete — свободно распространяемая с открытым исходным кодом программа, которая позволит восстанавливать удаленные файлы на разделах с файловой системой NTFS. Она восстанавливает файлы непосредственно с жесткого диска, и при этом будет работать, даже если вы очистили Recycle Bin.

 

   Обратите внимание:


   Когда вы удаляете файл, его содержимое физически остается неизменным на диске, а пространство, занимаемое им, отмечается как свободное. Следующий файл, сохраняемый на диске, может перезаписать содержимое удаленного файла.
   Очень важно, быть уверенным, что ни одно из приложений не пишет на жесткий диск или раздел, в котором находился удалённый файл, так как каждый новый файл может перезаписать удаленный файл.

 

   Что вы должны сделать, когда вы поняли, что файл, который вам нужен удалён:

 
1. Не открывать или закрывать файлы и приложения. Многие приложения создают временные файлы, которые могут быть перезаписаны и повредить удаленные файлы.


2. В зависимости от конфигурации системы, необходимо выполнить одно из следующих действий:
• Если удалённые файлы находятся на системном диске, или если у вас есть только один логический диск в системе, вы не должны устанавливать никакое программное обеспечение, так как, скорее всего, сотрёте удаленный файл. Вам придется использовать другой компьютер для записи образа на CD или DVD. Потом просто запустить NTFS Undelete непосредственно с компакт-диска. Дело в том, что программа имеет вариант в виде образа ISO.
• Если удаленные файлы находятся не на системном диске, то вы можете использовать NTFS Undelete, как обычно, то есть установите его на системный раздел.

3. Выполнить NTFS Undelete приложение и найти удаленный файл, который вы хотите восстановить.


4. Всегда восстанавливайте файлы на другой диск или раздел. Не восстанавливайте файлы на тот же раздел, где они расположены, иначе восстанавливаемые файлы, вы можете получить поврежденными и невозвратимыми.


   Ниже можно скачать программу в архиве, для запуска, например с флеш носителя, то есть портативную версию приложения.


Название приложения:

NTFS Undelete

Автор / разработчик:

Atola Technology

Версия / сборка:

0.93 (последняя бесплатная)

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP - Windows 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#2: denis (18 марта 2017 21:27 Пользователь offline)
Фото


Олег, спасибо за замечание. Исправил.
#1: Олег (18 марта 2017 09:23 )
Фото


NTFS Undelete 0.93 свободно распространяемая, далее идущие версии платные.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы