Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Stretchly 0.19.1

   Stretchly – приложение с открытым исходным кодом, распространяемое совершенно бесплатно, с созданное с одной единственной идеей, -- сохранить здоровье глаз и снять напряженность, возникающую при длительной работе за ПК.  Очень часто за работой на компьютере люди забывают о самом дорогом, это собственном здоровье. Данное программное обеспечение, напомнит об отдыхе и несколько секунд, на которые программа отвлечет Вас, смогут оказать положительное влияние на глаза, а возможно и не только.

   Интерфейс Stretchly очень доброжелательный, выполнен в стиле минимализма и не внесёт никакого резонанса при появлении в операционной системе, будто он разработан компанией Майкрософт в духе современной версии системы. При первом запуске. Программа предложит выбрать в выпадающем меню родной язык или наиболее комфортный.

   Также пользователь Stretchly сможет настоять цветовую и звуковую схему программы, выставить требуемые параметры для запуска перерывов и микро перерывов. Настройки, установленные авторами, подойдут многим, но для наиболее эффективного включения перерывов, пользователь должен самостоятельно определить свой ритм.

   Гибкие настройке, к которым можно перейти в любое время, вызвав контекстное меню из значка, расположенного в системном трее.
Давно доказано, что небольшие перерывы во время работы существенно повышают производительно труда. Stretchly станет отличным помощником для сохранения здоровья и повышение КПД.

Название приложения:

Stretchly

Автор / разработчик:

Jan Hovancik

Версия / сборка:

0.19.1

Размер файла:

52 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Open source

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#1: Ирина (26 июля 2019 13:43 )
Фото


Не зря Stretchly считают лучшей программой для защиты глаз. Работа в antiplagiat - это постоянно напряженное зрение ну и мозги тоже. С мозгами проще, можно расслабится после трудового дня а вот глаза - это рабочий инструмент у наших сотрудников. После двух лет работы с Stretchly стало понятным что лучше пока что ничего не придумали. Последня версия намного удобней кстати по настройкам. Могу только рекомендовать всем заинтересованным

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы