Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Wise PC 1stAid 1.48

   Wise PC 1stAid — разработчики компании WiseCleaner.com с гордостью представляют еще одну замечательную программу, которая предназначена для исправления ошибок при работе вашего компьютера. Данное программное обеспечение, как и огромное множество других инструментов для очистки ПК, распространяется совершенно бесплатно.


   Wise PC 1stAid отличается от многих других утилит подобного назначения тем, что использует другой подход при работе с пользователем. Начинающие  пользователи не сильно разбираются в терминах, которые принято считать нормальными в языке технических работников. Поэтому, авторы посчитали, что лучше построить процесс помощи в стиле вопрос ответ. Точнее вопрос задается один, а пользователь должен лишь выбрать ответ, из шести предложенных на данный момент.


   Авторы назвали это системой интеллектуальной помощи. Конечно, на данном этапе всё выглядит довольно примитивно, но в случае развития приложения, может получиться достаточно полезная программа для людей разного уровня подготовки. Хотя и в настоящее время, если вдруг Вы не находите подходящего ответа в крайне небольшом списке ответов, то можно задать персональный вопрос в специальном поле. Нужно будет  указать имя, свой реальный адрес электронной почты, заполнить поле с темой проблемы, при необходимости можно приложить скриншот, и собственно задать сам вопрос.  После этого вопрос будет отправлен на форум  технологий для получения помощи.


   Приложение автоматически исправит проблемы,  выбранные пользователем. Данная версия может исправить ошибки:


•    Неработающие ярлыки на рабочем столе Windows.
•    Невозможность открытия гиперссылок из программного обеспечения.
•    Не открытие ссылок в IE.
•    Исправление запуска редактора реестра.
•    Снятие блокировки Диспетчера задач.
•    И невозможность открытия страниц в браузере.


   Как и все инструменты данного разработчика, интерфейс внушает доверие и располагает к продуктивной работе. Для пользователей всего мира доступно включения родного языка в настройках. Русский язык не стал исключением и тоже красуется в списке имеющихся языков. Разработчики обещают неограниченную техническую поддержку и отсутствие в программе ограничений по времени и функциям.


Название приложения:

Wise PC 1stAid

Автор / разработчик:

WiseCleaner

Версия / сборка:

1.48

Размер файла:

3.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы