Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Mkey (MediaKey) 1.3.5

    MKey — замечательная, уникальная в своем роде программка, распространяемая автором бесплатно (проект существует исключительно на пожертвования благодарных пользователей), которая позволит настроить клавиши вашей мультимедийной клавиатуры по вашему желанию.


   В настоящее время уже не редкость, а точнее сказать огромный процент клавиатур продающихся на рынке, имеют дополнительные клавиши для запуска почтового клиента, для запуска браузера, для запуска и управления плеером. Данные клавиши по умолчанию запускают стандартные средства, которые уже установлены в операционную систему. Если браузер, то это Internet Explorer, если плеер, то это стандартный медиа плеер, интегрированный в Windows. Поэтому часто все эти на первый взгляд удобные многочисленные кнопочки остаются не у дел.


   Так вот, данное приложение, позволит задействовать эти самые кнопки, при том так, как Вам нравится. Установив данное ПО, Вы сможете самостоятельно настроить каждую клавишу на определенную команду, таким образом, вернув часть клавиатуры к жизни. Кстати MKey можно использовать на клавиатурах не только с медиа-клавишами. Пользователь может настроить простую клавиатуру в сочетании нажатий с мышкой и с различными комбинациями клавиш. Программа предлагает использовать клавиши Win, Shift, Ctrl или Alt не так, как предлагают разработчики и производители устройств. Используя плагины, которые можно установить при инсталляции Mkey, можно будет управлять через WinLirc и другие устройствами ввода.


   Основные ключевые возможности приложения:


• Поддержка набора функций управления в WinAmp, а также AIMP.
• Поддержка управления большинства медиаплееров.
• Возможность настройки уровня громкости.
• Команды дисководу, открыть/закрыть/ пауза/следующий.
• Работа с популярными браузерами Opera, Firefox, Internet Explorer.
• Работа с офисными документами, вывод документов на печать.
• Открытие любимых или системных директорий.
• Управление окнами приложений.
• Контроль питания компьютера. Возможность перезагружать, выход из системы, выключение, планирование заданий по таймеру.
• Переключение раскладки клавиатуры (смена временной раскладки).
• Управление обоями на рабочем столе.
• Подключение и отключение сетевых соединений.
• Многоязычный интерфейс.
• Полная бесплатность. Отсутствие рекламы и вредоносного кода.


Название приложения:

Mkey (MediaKey)

Автор / разработчик:

Seriosoft

Версия / сборка:

1.3.5

Размер файла:

1.5 МБ

Операционная система:

Windows 2K — Windows 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы