Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Power8 1.6.2

   Power8 — еще одно замечательное средство, позволяющее заменить интерфейс кнопки Пуск и, соответственно, вернуть функциональность и принцип работы старой кнопки и меню в новой операционной системе Windows 8. Кроме того, авторы программы сделали возможным использование приложения в прежних версиях Windows таким образом, что пользователь может получить стилизованное меню с более широкими возможностями, так, например, Power8 может использоваться даже в версии XP.


   Среди прочих достоинствах и возможностях авторы заостряют внимание пользователей на том, что приложение имеет открытый исходный код, и, как мы знаем, это косвенно гарантирует отсутствие вредоносного кода и дает возможность изменять код в соответствии с требованиями. Кроме того, совершенно необязательно инсталлировать данное средство в систему. Приложение имеет портативную версию, которая даже не оставляет записей в реестре. Разработчики сообщают, что Power8 не изменяет никаких системных файлов, системные объекты не имеют хуков, полностью отсутствуют какие –либо app-init DLL-библиотеки, а запуск программы не добавляет абсолютно никаких драйверов, сервисов и так далее.


   Power8 уже отмечен многими авторитетными интернет-порталами, и, в большинстве случаев, получила отметку «отлично». Можно добавить, что есть за что. За небольшими замечаниями, можно действительно отметить отличную функциональность и удобство. Главные пункты меню позволяют добраться практически до любого объекта в системе. Функциональность доступная пользователю, сравнима с файловым менеджером, а функция поиска имеет сразу три направления:  


•    поиск собственно по пунктам меню;
•    поиск файлов в операционной системе;
•    обращение к поисковым системам, для чего нужно будет ввести перед поисковым запросом ключ, который представляет собой символ, соответствующий выбранной Вами для поиска поисковой системе. Например, Вы хотите найти сайт с бесплатным программным обеспечением в поисковой системе Google.ru. В этом случае, мы вводим в строку поиска текст такого вида: «г zoomexe» и нажимаем на «Enter», а если Вы хотите найти тоже  самое в поисковике Яндекс, то мы вводим в строку поиска вместо «г» «я» и у нас получается «я zoomexe», а затем опять давим на «Enter».


   Кроме этого, меню позволит быстро выключать компьютер, переводить компьютер в различные режимы работы, выполнять перезагрузку, запускать заставку. Меню полностью русифицировано, пункт настроек позволит убрать элементы так называемого Метро-интерфейса, настроить автозапуск программы,  поведение и многое другое.

 

   Обратите внимание, что для работы проограммы требуется установленная технология NET Framework 4, а еще лучше или желательно 
NET Framework 4.5.


Название приложения:

Power8

Автор / разработчик:

Power8 Team

Версия / сборка:

1.6.2.1628

Размер файла:

0.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#1: romics9 (12 июля 2014 12:38 )
Фото


Думаю Classic Shell получше будет, я руссифицированную версию от Loginvovchyk поставил на Windows 8.1, ну прямь чистая Windows 7 получилась.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы