Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Start Menu X 5.50

   Start Menu X — это бесплатная версия достаточно полезной программки, которая поможет вам упорядочить своё меню «пуск», и сделать его более комфортным на ваш взгляд.     Программа поможет вам назначить ярлыки для папок, с вложенными в них программ разбитых по категориям. Например, можно разбить свои программы по категориям, графика, мультимедиа, безопасность, и так далее. Это поможет вам быстро находить и запускать программы, не тратя время на нахождение нужного приложения, посколько бывает так, что при длительной и активной работе, их скапливается в меню достаточно много, и поиск соответствующего приложения, отнимает драгоценное время.

 

   Программа очень простая в использовании, имеет русский язык, поэтому разобраться с управлением, и настройкой меню не составит труда, буквально за минуту можно привести в полный порядок, список ваших любимых программ. Достаточно выбрать категорию, которую вы собрались укомплектовать, и отметить галочками программы, которые войдут в неё. И такие действия, остаётся проделать с остальными категориями – всё ваше меню в полном порядке.

 

   Программа претерпела достаточно много изменений в процессе развития. В частности автор приложения посчитал, что название Start Menu X намного симпатичнее, чем прежнее название Tidy Start Menu. И вот теперь, это дополнение к системе Windows с новым названием, выполняет  в принципе те же функции, что и ранее, значительно улучшив интерфейс и заимев новые возможности в работу программного обеспечения.


Название приложения:

Start Menu X

Автор / разработчик:

OrdinarySoft

Версия / сборка:

5.50

Размер файла:

4.8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#6: denis (4 декабря 2017 15:38 Пользователь offline)
Фото


сергей, есть ссылка. Рабочая. Смотрите.
#5: сергей (4 декабря 2017 14:52 )
Фото


На странице загрузки нет ссылки
#4: denis (21 февраля 2013 10:26 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, мал того, еще и две версии "параллельной ветки" ...
grin
#3: nkarginov (21 февраля 2013 10:02 Пользователь offline)
Фото


Какие шустрые разрабы, в день по две версии программы клепают.
#2: denis (20 февраля 2013 10:48 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, на момент обновления программы была версия 4.63. Сейчас поправил.
#1: nkarginov (20 февраля 2013 10:44 Пользователь offline)
Фото


Ну есть у меня привычка на офсайт зайти, глянуть так сказать, и вот что там StartMenuX_Setup_4_66_freeware.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы