Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Wise Care 365 Free 6.3.2

Wise Care 365 Free от Wisecleaner

   Wise Care 365 Free — компания WiseCleaner.com не устает радовать пользователей, своими замечательными программами для оптимизации, очистке, дефрагментации дисков. На этот раз, представляем для пользования, бесплатную версию многофункционального приложения для комплексного ухода за домашним компьютером.


   Как и все средства данного разработчика Wise Care 365 имеет стильный современный интерфейс, который, кстати, в данном ПО, может быть изменен в соответствии с предпочтениями. Интуитивно понятные элементы управления, не заставят самого неопытного пользователя принимать решения о чистке элементов системы. Всё действительно максимально упрощено и при этом не потеряно качество чистки компьютера или оптимизации.


   Бесплатная редакция, естественно имеет менее богатый функционал, а именно отсутствуют такие возможности как: глубокое сканирование и очистка персональных данных, отсутствуют набор тем оформления, поддержка, осуществляемая круглосуточно в платном варианте данного средства, автоматические обновления модулей программы и более тонкая оптимизация нескольких параметров, а также повышающая безопасность данных.


   Среди инструментов, входящих в состав свободно распространяемой версии, входят инструменты очистки реестра, дефрагментация дисков и реестра. Очень удобной является функция очистки и оптимизации системы в одно нажатие. Для такой очистки, достаточно просто нажать на кнопку проверки и приложение, после анализа представит подробный отчет о файлах, которые нуждаются в «лечении». Функция «очистки системы», позволит удалить файлы, которые не используются: это установочные файлы Windows, различные файлы языковых пакетов временные файлы обновлений, фоновые изображения и файлы справки. Вы сможет самостоятельно определить нужность каждого пункта представленного Wise Care 365. Менеджер автозапуска установленных программ на компьютере позволит определить актуальность запускаемых приложений вместе с операционной системой. Диспетчер запущенных служб, позволит управлять службами, как функционирующими, так и остановленными.


   Дополнительные инструменты добавят возможностей для администрирования. Здесь и оптимизация оперативной памяти, и затирание свободного места, не позволяющая восстанавливать удаленные данные. Кому-то обязательно пригодится «Генератор паролей».


Название приложения:

Wise Care 365 Free

Автор / разработчик:

Wisecleaner

Версия / сборка:

6.3.2

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#12: Милый (2 мая 2018 23:17 )
Фото


Цитата: Эльдар
Хочу всех кто не знает предупредить если всё таки начали пользовать прогу то ни в коем случае не трогайте дефрагментатор диска и реестра целее будете вы и ваш компьютер.
Ну спасибо блин, за опасение нашегоmask

#11: Эльдар (30 января 2017 17:28 )
Фото


Хочу всех кто не знает предупредить если всё таки начали пользовать прогу то ни в коем случае не трогайте дефрагментатор диска и реестра целее будете вы и ваш компьютер.
#10: Серега (21 мая 2015 20:07 )
Фото


Блин, прога супер. .. Где яраньше был?

нравится однако

Нормально рубит

ПРИКОЛ
#9: Jarek (5 января 2015 12:39 )
Фото


Это одна из лучший программа в своем роде. Надежно исполняет все операции, качественно и быстро чистит компьютер. Я доволен как енот, пробуйте и радуйтесь. Спасибо программистам компании. Отличный сайт, всегда новое и лучшее программное обеспечение.
#8: Самуил (14 мая 2014 13:38 )
Фото


Данное приложение смело может занимать первое место на пьедестале почета. Это самая качественная программа подобного рода. Ставлю твердую пятерку и советую всем пользоваться именно ею.
#7: василь (8 апреля 2014 20:05 )
Фото


нормал прога 5 ставлю
#6: denis (27 апреля 2013 12:37 Пользователь offline)
Фото


romics9, добавлена портативная версия. Спасибо
#5: romics9 (27 апреля 2013 12:19 )
Фото


Есть и портабельная версия на сайте,так что можно добавить сюда - программа то хорошая.
#4: Имя пользователя (6 апреля 2013 21:43 Пользователь offline)
Фото


helgi,
Мой совет,хауноу не трогай,вонять не будет grin
#3: denis (22 марта 2013 22:20 Пользователь offline)
Фото


helgi, может уникальные фирменные алгоритмы?... grin Тут всё зависит от степени фрагментации, общий размер диска или дисков, тип должен быть не SSD :), скорость вращения шпинделя, процессор...
#2: helgi (22 марта 2013 20:44 )
Фото


Сегодня установил pro-версию этой, в общем-то не плохой программки (купил, разумеется ;) ). Смущает немного дефрагментатор реестра - уж слишком он шустро дефрагментирует, на мой малопрофессиональный взгляд. А быстро - не всегда is good.
#1: orkrockfan (20 февраля 2013 13:59 )
Фото


Стоит Про версия 2.17 полученная по Giveaway редакции,хорошая в целом программа на 4-ку
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы