Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Synei Backup Manager 1.12

   Synei Backup Manager — комппания Synei предлагает пользователям воспользоваться еще одним продуктом, абсолютно бесплатным инструментом для обслуживания компьютера, в этот раз для создания резервных копий. Как все программы авторов, этот продукт обещает быть свободно распространяемым всегда. Надежность и качество в работе, одно из качеств, присущих программному обеспечению от разработчиков Synei.


   Действительно, каждый здравомыслящий человек, управляющий компьютером, должен  понимать, что огромное количество факторов может негативно повлиять на состояние данных, которые хранятся на компьютере. Это могут быть как системные сбои, так и неграмотные действия пользователя, действия вредоносного кода, который может случайно оказаться на компьютере и успешно маскироваться в файле, имеющем название очень похожее на название системного файла или вообще подменять его. Получается, что от потери данных, к огромному сожалению особенно тех, кто терял их, не застрахован никто.


   Данное ПО поможет быстро и просто создавать резервные копии ваших данных, даже в случае воздействия факторов физического свойства. Используя этот инструмент, пользователь может создавать копии на другом носителе, будь то флешка или внешний жесткий диск, или даже сетевой диск. Кроме того, менеджер позволит настроить планировщик заданий, то есть программа сможет выполнять резервное копирование по расписанию, совершенно не отвлекая от важных дел. Один раз установив и настроив, можно забыть о сохранности файлов и папок.


   Synei Backup Manager поддерживает шифрование, и в случае необходимости, к вашим сохраненным данным получить доступ не сможет никто. Для экономии места есть возможность применения алгоритмов сжатия. Приложение будет создавать архивы, в которых будут целые файлы и папки, гораздо более защищенные. Наконец, стоит сказать о нескольких режимах работы, позволяющих создавать как новые копии, так и синхронизировать инкрементно.


   Для использования Backup Manager даже не обязательна установка в систему, авторы создали и портативную версию, запускаемую, например, с флешки.


Название приложения:

Synei Backup Manager

Автор / разработчик:

Synei

Версия / сборка:

1.12

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы