Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Buttercup 2.12.0

Buttercup от Perry Mitchell и Sallar Kaboli

   Buttercup – бесплатный менеджер паролей, позволяющий надежно защитить свои пароли используя 256-битные метод шифрования AES. Авторы программы заявляют о свободном распространении своего продукта, без ограничений всегда. Поддержка нескольких платформ, помимо Windows, простой интерфейс и понятное управление, высокая скорость и стильный современный дизайн.


   Кроме данного варианта приложения, имеются версии для платформ macOS и Linux. Это позволит пользователям использовать данный менеджер паролей на любом компьютере и даже есть возможность установить Buttercup на мобильные устройства iOS, Android. Синхронизация данных, при использовании облачных технологий позволит иметь одновременные копии архивов паролей как домашнем ПК, так и на рабочем, а при желании на смартфоне в кармане. Также есть вариант использования программы как расширение для Google Chrome и Firefox.


   После инсталляции Buttercup пользователь должен указать единый мастер пароль, после ввода которого, все ваши пароли учетных записей будут доступны для просмотра и редактирования. Русскоязычный интерфейс, в нашем случае, доступный, как и многие другие, поэтому все очень удобно и просто. Создавая новые архивы, пользователь может добавлять категории паролей, в результате чего получается четкая структура с полями, количество которых можно определить самостоятельно под любой тип учетных записей. Ещё более простым управлением делает функция поиска. Приятным моментом является функция генерации безопасного пароля. Определить сложность которого можно персонально в настройках.


   Buttercup поддерживает функцию импорта паролей из других баз данных. Это может быть файл CSV из LastPass, из баз данных KBDX это программа KeePass, .1PIF – 1Password. Это позволит оценить данный продукт не теряя данных накопленных за многие годы.


Название приложения:

Buttercup

Автор / разработчик:

Perry Mitchell и Sallar Kaboli

Версия / сборка:

2.12.0

Размер файла:

55 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#5: denis (20 августа 2020 14:33 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Олег

в дополнение к предыдущему - программа продолжает ляпать себя без спроса в PF, и тд. и тп.
Остается вопрос что делает программа монстр весом в 109 Мб ????
тот же KeePass может быть и портабельным и инсталируемым при весе в 4 Мб 

Программа имеет открытый исходный код, который может открыть все тайны. Авторы ничего не скрывают и не навязывают. Вот тут можно скачать исходный код.

Хотя и согласен с Вами. Размер пугающий)

#4: Олег (20 августа 2020 13:29 )
Фото


в дополнение к предыдущему - программа продолжает ляпать себя без спроса в PF, и тд. и тп.
Остается вопрос что делает программа монстр весом в 109 Мб ????
тот же KeePass может быть и портабельным и инсталируемым при весе в 4 Мб 

#3: Олег (28 июля 2018 13:37 )
Фото


Вдополнение к предыдущему. Программа зачем-то ведет логирование и журналирование действий, а также кеширование. Катиалог расположен в C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Buttercup. В самом каталоге некоторые файлы открыть нельзя, но если их скопировать в любой другой каталог - все читабельно !!!! Вопрос ...... ?????
И пока обновления не решают еще один вопрос - программа не спрашивает куда установиться, а ляпает себя по умолчанию в PF. Отсутствует портабельная версия.

Вообщем пока это больше бета-версия, чем окончательный продукт.

#2: Олег Перетёркин (21 мая 2018 22:16 )
Фото


Программа очень понравилась. Согласен с предыдущим вещим Олегом. Очень рекомендую другим Олегам. Всем привет и спасибо

#1: Олег (23 февраля 2018 13:47 )
Фото


Интересная программа - впервые увидел что-то похожее на Password Commander - с возможностью добавления свих полей. НО - зачем программе сидеть в интернете постоянно, скачивать и загружать в БД паролей картинки к ярлыкам и т.д. - это потенциальная угроза безопасности. И, конечно, недостаточно настроек для полей и самой программы - как-то пока криво, особенно при импорте из того же KeePass.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы