Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Key Book Plus 3.0

   Key Book Plus — отличная абсолютно бесплатная программа, для хранения паролей, созданная нашим соотечественником Ахрамеевым Денисом Викторовичем.
   Эта программа- менеджер паролей, на кажущуюся с первого взгляда простоту и доступность, обладает достаточно качественной защитой. А происходит это так, при первом входе в программу, потребуется создать профиль, в котором нужно будет указать пароль для входа и ключевое слово. Дело в том, что программа для шифрования базы паролей, использует их как ключи для шифрования. Сила защиты значительно увеличивается за счет того, что если человек, пытающийся ввести пароль, введёт его не правильно, то программа не будет об этом уведомлять, так как программа сама их не знает, просто она предоставит доступ к неправильно расшифрованным паролям, и естественно злоумышленник, получит неверные пароли. Но сразу возникает вопрос: а как, же быть, если сам пользователь ввел пароль не правильно? Не переживайте, все гениальное просто, ключевое слово, которое программа выводит на экран после ввода пароля, тоже расшифровывается по тому же принципу, а значит, при правильном введении пароля, будет правильно расшифровано и отображено ваше контрольное слово, таким образом можно убедиться в том, что Вы ввели пароль правильно.


   Кроме этого программа имеет некоторые дополнительные функции для удобства использования программы.


• В настройках программы можно выбрать «скин», таким образом сделать интерфейс программы, более приятный для своих глаз.
• При создании новой записи, программа позволит сгенерировать новый, надёжный пароль, если затрудняетесь его придумать сами.
• Есть возможность сделать резервное копирование база данных паролей.
• Удобная функция, которая позволит распечатать ваши пароли.
• Простой и интуитивно понятный интерфейс.
• Возможность использования горячих клавиш.
• И ещё много другого…


Название приложения:

Key Book Plus

Автор / разработчик:

Ахрамеев Денис Викторович

Версия / сборка:

3.0

Размер файла:

1.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#1: Анатолий (8 марта 2014 23:49 )
Фото


При неправильном вводе пароль - доступ к написанным паролям доступен, которые можно изменить или удалить. Надо бы функцию "Изменить" заблокировать при вводе неправильного пароля.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы