Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Zemana AntiMalware FREE 2.74.2.664

   Zemana AntiMalware FREE — версия антивирусного сканера, распространяемого авторами совершено бесплатно и без ограничений по времени. Данный продукт способен быстро проверить операционную систему на наличие вредоносных объектов, не конфликтуя с установленной основной защитой пользователя на компьютере. Таким образом, он является дополнительным инструментом для проверки и защиты операционной системы Windows.


   Данное программное обеспечение, позволит быстро на основе уникальных методов выявления, обнаружить различные типы вредоносного ПО. Это могут быть и вирусы, и трояны, руткиты, черви, рекламные модули и даже некоторые нежелательные панели инструментов, которые можно наблюдать в браузерах пользователей. Скачав Zemana AntiMalware пользователь получит вспомогательный инструмент для повышения безопасности.


   Программа поддерживает все версии Windows, начиная от Windows XP и заканчивая последней, на данный момент, современной «десяткой». Бесплатная редакция не имеет ограничений по времени использования, но при этом не осуществляет защиту данных пользователя в реальном времени. Кроме того, полная, коммерческая редакция, позволяет пользоваться фирменной облачной технологией Pandora и технологиями идентификации файлов по спискам репутаций.  Кстати, также возможно запуска проверки по расписанию, ну, и наконец, авторы обещают качественную поддержку в случае необходимости.


   Как установочный вариант приложения, так и портативная версия, позволяют в настройках включить русский язык, среди немаленького списка других языком мира. Приятный дружественный дизайн программы располагает к немедленному запуску и проверке системы на предмет скрытых вредоносных объектов. После запуска, несколько секунд работы (время зависит от производительности оборудования и некоторых других факторов) позволят выявить подозрительные и явно небезобидные файлы и, естественно, в случае соответствующей команды пользователем, удалить их.


   Разработчики Zemana AntiMalware FREE предупреждают об определенных рисках, которые могут иметь место быть в случае удаления файлов и если Вы не являетесь опытным пользователем. Поэтому, конечно нужно быть внимательным не только при работе с этой программой, но и с другими подобными, так как это связано с возможностью удаления системных, но изменённых файлов.


Название приложения:

Zemana AntiMalware FREE

Автор / разработчик:

Zemana Ltd.

Версия / сборка:

2.74.2.664

Размер файла:

5.2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#1: VOIDELAN (26 ноября 2016 01:38 )
Фото


Отличный сканер,особенно в борьбе с различными заражениями браузеров,справляетс
я лучше чем платные аналоги.Но обязательно проверяйте все обнаруженные зараженные файлы,что бы не удалить лишнего.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы