Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Emsisoft Emergency Kit 2022.1.0.11328

Emsisoft Emergency Kit от Emsi Software GmbH

   Emsisoft Emergency Kit — универсальный бесплатный набор инструментов для обнаружения вредоносных программ, а также для их удаления. Даже название программы говорит о том, что это аварийный комплект (Emergency Kit).


   Emsisoft Emergency Kit имеет в своем составе целый ряд эффективных инструментов, которые Вы сможет использовать без установки на компьютер. В свою очередь эти утилиты помогут просканировать и очистить инфицированные компьютеры на присутствие в системе вредоносных программ.


   Emsisoft Emergency Kit имеет в своем арсенале мощный сканер от компании Emsisoft. Он имеет комфортный интерфейс для пользователя. Сканер поможет проверить зараженный компьютер на вирусы, трояны, различные шпионские модули, рекламное программное обеспечение, обнаружит и уничтожит червей, программ-дозвонщиков, произведет поиск кейлоггеров и других «инфекций» Также Emsisoft сканер можно запустить из командной строки


   Emsisoft HiJackFree. Еще один инструмент предназначенный скорее для более опытных пользователей это Emsisoft HiJackFree позволит бороться со «злом» ручном режиме. С отличным инструментом HiJackFree вы будете контролировать активные процессы, запущенные службы, драйверы, доступна, станет директория автозапуска, сможете просмотреть список открытых портов, содержимое файла hosts и так далее.


   Emsisoft BlitzBlank. Уникальный в своем роде инструмент Emsisoft BlitzBlank, этот инструмент предназначен, наверное, для совсем продвинутых пользователей. Дело в том, что иногда бывает так, что вирусы не хотят просто так удаляться при запущенной системе, они могут быть связаны с какими-нибудь другими процессами в запущенной операционной системе. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить. BlitzBlank это средство для удаления файлов, записей в реестре и драйверов. Процесс удаления пройдет до запуска системы и служб.


   Используйте бесплатно этот отличный набор инструментов для борьбы с вредоносным программным обеспечением, не требующий инсталляции в систему (может использоваться с USB флешки).


Название приложения:

Emsisoft Emergency Kit

Автор / разработчик:

Emsi Software GmbH

Версия / сборка:

2022.1.0.11328

Размер файла:

319 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (2 марта 2020 20:55 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Ivan

Продукт обновился Emsisoft Emergency Kit (Portable) 2020.3.0.10025  sunglasses

Можно скачать новую версию. Обновлено!

#3: Ivan (2 марта 2020 18:12 )
Фото


Продукт обновился Emsisoft Emergency Kit (Portable) 2020.3.0.10025  sunglasses

#2: Corn (27 марта 2013 04:47 )
Фото


Подлые вирусы лишь увидят вес сканера, mad сразу убьются апстену! wall
#1: Андрей_Ив (11 сентября 2011 16:21 )
Фото


Прекрасная вещь:
портейбл, обновляется, хороший детект, дополнительные прибамбасы в виде анализатора процессов, диспетчера автозагрузки (правда, не всегда чётко удаляет из автозагрузки ненужное, но зато очень удобно посмотреть, что там запускается).
Хорошее дополнение к штатному антивирусу.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы