Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Ashampoo Firewall Free 1.20

   Ashampoo Firewall Free — отличный бесплатный файрвол для того, что бы полностью обезопасить свою систему от контроля спамерами или разрушительных атак хакеров. В дополнение к вашей защите от атак из сети Интернет, хороший брандмауэр будет также сообщать вам, когда программы, установленные на вашем компьютере пытаются выйти во всемирную Сеть и дать вам возможность помешать им это сделать.Собственный брандмауэр Windows не делает этого, и пользоваться такими программами необходимо для выявления и пресечения деятельности многих вредоносных вирусов и шпионских программ.


   В настоящее время, что бы использовать современные программы для защиты, при этом слыша постоянно «странные» слова, употребляемые в этой теме, смысл которых не совсем понятен не подготовленным пользователям, нужно затратить, не мало времени, как правило, для того, что бы правильно настроить нужное программное обеспечение.


   А вот новый продукт Ashampoo Firewall Free другое дело. Его встроенный помошник настройки конфигурации, подскажет вам на каждом шаге простого процесса установки. А режим Easy Mode без специальных технических знаний, позволит использовать программу. Ashampoo Firewall Free невероятно компактен. Даже с четырьмя дополнительными средствами безопасности. Ashampoo Firewall Free миниатюрная программка, которая потребляет минимум памяти и ресурсов компьютера, при этом вы получаете Вы получаете довольно мощную защиту системы.


   Компания Ashampoo имеет многолетний опыт по созданию программ, и все её продукты просты в использовании. Пользовательский интерфейс Ashampoo Firewall Free объясняет каждый шаг сделанный пользователем. Эта информация, представленная на экране, где это действительно нужно, даёт возможность большинству пользователей не обращаться за помощью. 


   Это не означает, что Ashampoo Firewall Free представляет собой легкую программу. Напротив, она имеет полный набор функций для эксперта, если вы хотите их использовать - просто активируйте режим экспертов. Например, в экспертном режиме создайте свои правила для любого приложения, укажите, порты и типы подключений вы желаете использовать. Люди с большим опытом смогут контролировать и локальную сеть, и внутренние связи. Вы также получите подробную информацию о LAN и внешних связях, коммуникации настройки и статистики, постоянно обновляемые через заданные пользователем промежутки времени.


   В дополнение к надежной защите брандмауэра, Ashampoo Firewall Free поставляется с 4 дополнительными комплексными инструментами, которые могут значительно увеличить безопасность:


• AutoStart Manager - Эта программа показывает все автоматически запускаемые программы и позволяет отключить их.
• System Processes Monitor - Показывает все процессы, запущенные в системе и позволяет остановить их. Полезно для выявления и остановки деятельности вредоносных программ.
• Internet Cleaner – произведёт очистку всех следов вашей деятельности в Интернет с вашего компьютера для защиты вашей конфиденциальности.
• IP Spam Blocker - Предотвращает надоедливые всплывающие спам-окна на рабочем столе.


   Особенности и инструменты:


• Мощный брандмауэр: отслеживает сетевую активность всех ваш программ на компьютере и защищает вас от входящих и исходящих соединений.
• Easy Mode: получение мгновенной защиты
• Экспертный режим: режим для расширеннея дополнительных возможностей.
• Простота и компактность: очень маленькая программа, которая использует минимальный объем памяти и ресурсов.
• Learning Mode: автоматическое определение программы, которая пытается соединится с сетью и сделать разрешение или наоборот запрет.
• Правила: Создайте свои правила для любого приложения, когда ИА как подключаться.
• Блокировка всего: тревожная кнопка, на случай экстренных случаев, производится одним нажатием кнопки, эта функция позволит заблокировать весь трафик, например, если вы подозреваете, что вредоносные программы активировались.


   Программа является бесплатной, но для использования её в полном объеме, нужно получить бесплатный регистрационный ключ, который вам вышлют на ваш электронный адрес, указанный при заполнении регистрационной формы на сайте авторов для получения кода активации.


Название приложения:

Ashampoo Firewall Free

Автор / разработчик:

ashampoo GmbH & Co.

Версия / сборка:

1.20 проект закрыт

Размер файла:

10.09 МБ

Операционная система:

Windows 98 — Windows XP

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#10: Имя пользователя (7 апреля 2013 09:10 Пользователь offline)
Фото


Gold,
Сам ты никудышный!Она работает только на ХР! 7 не поддерживается,через режим совместимости нельзя ее использовать!
#9: Gold (16 марта 2013 01:01 Пользователь offline)
Фото


Некудышный фаервол. shout
#8: Shik (1 ноября 2011 12:48 )
Фото


Shik, Запустилась программа на Windows 7 Максимальная запустил через исправления совместимости работает.
#7: Shik (1 ноября 2011 12:35 )
Фото


Данная программа не работает на Windows 7
#6: Stas (2 мая 2011 22:09 )
Фото


Работал он у меня с Avast 4.8- вполне нормально. Единственный минус у этой программы- не контролируются системные файлы, а "дрянь" может и под них маскироваться. И ещё- иногда не сразу появляется окно с предупреждением, а процесс уже блокирован и разрешить негде.
#5: серега (15 марта 2011 21:37 )
Фото


Нужна эта программа в компютере гуси завелись кумарные
#4: fantom (5 января 2011 15:07 Пользователь offline)
Фото


После нескольких минут тестирования было замечено следующее: Ashampoo Firewall наглухо заблокировал веб экран Аваста (наиболее необходимый) и возможность обновления того же Аваста, помимо этого тупо не заметил портативную програмку (ключ), которой я включаю интернет. Можно сделать вывод что таким же образом Ashampoo Firewall может не заметить ещё десяток чего-нибудь.
Покопавшиь на форумах было выяснено, что Ashampoo Firewall конфликтует с: Авастом, Авирой и Нодом.
Не рекомендовал бы обладателям этих антивирусов использовать Ashampoo Firewall.
#3: Упс (21 декабря 2010 13:28 )
Фото


Очень интересно! Любопытно. Файрвол это вообще проблема. Единственный который подошёл мне это ЭЭС. Но ключики надо часто подставлять. И хочеться чего нибудь новенького. Отзовитесь, что это за зверь?

Что яхотел сказать? Регистрация продуктов этой компании действительно раздражает. Ждёш полчаса ответ, приходит письмо без ключа, потом снова регишся, приходит ключ, ключ недействительный. Потому после нескольких попыток вот эту прогу AutoStart Manager я удалил. Не стоит она что б с ней так заморачиваться.
#2: fantom (7 декабря 2010 15:59 Пользователь offline)
Фото


Verlioka,
После установки файервола страница для регистрации будет открыта автоматически.
#1: Verlioka (7 декабря 2010 15:40 )
Фото


А где нужно зарегистрироваться, что бы получить (бесплатный регистрационный ключ). Может здесь? - My Webpage
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы