Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать X-Sec Antivirus 3.0.0.4

Скриншот X-Sec Antivirus

   X-Sec Antivirus – бесплатный антивирусный продукт для компьютеров, работающих в Windows среде. Данный продукт пользователи смогут использовать без ограничений как вспомогательное средство защиты от вредоносных объектов, так и как отдельно установленный основной вариант защиты. На данный момент времени, поддерживаются все современные версии этой системы начиная от Windows 7.

   Многоязычный интерфейс может порадовать не каждого русскоязычного пользователя поскольку поддержки русского языка пока нет.  За то, доступен очень лаконичный, можно сказать аскетический внешний вид на английском языке встретит пользователь после запуска X-Sec Antivirus, который, к слову, даже инсталлировать не нужно, достаточно просто распаковать в указанную директорию и запустить исполняемый файл. После автоматического обновления баз, станет доступно окно с элементами управления антивирусом.

   Авторы программы заявляют о полной совместимости с любыми другими антивирусными продуктами, установленными в системе в качестве основной защиты. Пользователь сможет использовать его как дополнительный инструмент для обнаружения опасных файлов и скриптов. Минимальные системные и аппаратные требования позволят использовать приложение на старых, маломощных ПК.

   Не смотря на такие скромные требования, все-таки X-Sec Antivirus является достаточно эффективным продуктом в борьбе с вредоносными файлами. При работе использует одновременно и движок основный на подписи, сверяющий результаты найденных сигнатур с базой. Параллельно применяет эвристический анализ объектов, а также и облачный сервис.

   В работе поддерживаются три типа сканирования: как обычно быстрый, полный и выборочный. Любой из них можно начать по требованию, в любой момент. Опытные пользователи могут найти массу настроек, выставив требуемые под свои предпочтения параметры. Доступны карантин и управление белым списком, отключении и включение методов анализ и много другого.

Название приложения:

X-Sec Antivirus

Автор / разработчик:

X-Sec

Версия / сборка:

3.0.0.4

Размер файла:

154 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы