Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AVG AntiVirus 22.9.7554

AVG AntiVirus от AVG Technologies

   AVG Free Edition — современная версия бесплатного антивирусного продукта, кторая позволит обеспечить защиту вашего компьютера в реальном времени, при серфинге по Интернет, и при нахождении в социальных сетях. AVG Anti-Virus Free — антивирусный продукт уже полюбился огромной армии поклонников, потому что зарекомендовал себя, как надёжная защита операционной системы.


   Ключевые особенности AVG Anti-Virus Free Edition:


• Осуществлять поиск и серфинг в режиме реального времени, имеющий в своём арсенале модуль AVG LinkScanner.
• Предоставляет защиту при нахождении в социальных сетях с Social Networking Protection
• Технология сканирования AVG Smart позволяет использовать компьютерные ресурсы с меньшей нагрузкой.
• Данный антивирус осуществляет защиту с использованием облачных технологий.
• Обновленный интерфейс программы
• Встроенный модуль - антишпион
• Встроенный модуль - сканер почты
• Встроенный модуль - антируткит


   Развитие продукта делает его более всесторонним, теперь в интрефейсе приложения доступны дополнительные инструменты для оптимизации и очистке. В этот список вошли средства очистки и исправления ошибок реестра, дефрагментации файлов на диске, очистке от ненужных файлов и проверка на наличие нерабочих ярлыков.


   Обратите внимание, что программа может использоваться только для персонального использования, при AVG Anti-Virus Free Edition может быть использована только на одном компьютере для личного пользования.
   Программа поддерживает различные языки мира, в том числе переведена на русский.


Название приложения:

AVG AntiVirus

Автор / разработчик:

AVG

Версия / сборка:

22.9.7554 FREE

Размер файла:

593 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 AVG


Похожие публикации


#34: Олег (19 ноября 2020 15:15 )
Фото


AVG Free Edition 2020 года это уже не AVG Free Edition 2019 года. Достанет Вас своей рекламой и требованием КУПИТЬ. Не защищает от вирусов - шифровальщиков, как в прочем и Avast. Остался единственный из бесплатных, не требующий себя купить, без рекламы, действительно работающий антивирус - Comodo. А разумнее всего пользоваться антивирусом от Windows. Но каждому нравяться свои "штучки - дручки".

 

#33: denis (17 февраля 2019 11:52 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Shura Pro

[значитЬ пишу комент малосодержательный но умный.Надеюсь..!] На AVG пересел после аваста. Посоветовал мой наставник по ПОЛЬЗОВАНИЮ....Дело было в году + - 16ом. Через 3 года, бесплатная версия подурнела...В чём ? Раньше,после предложения купить ПВ и,отказаться (по причинам а не- "жаба душит") АВГ преспокойно работал в своём цвете значка. Сeйчас free-версия выставляет строку "Вы не защищены" Хотя,открыл ин/фей: бесплатные секции нормально зеленеют.А на экране -на значке белый крестик на красном кружочке Такая несоответка сильно не мешает но,напрягает нислпбо. Обновление модулей-через меню- роли не играет.

Да вспомнил 1е 2 раза рользовался ранним АВГ с чуть другим интерфейсом. Получатся-новая БпВ версия стала каким-то с.р. "вымогателем"

Люди из маркетингового отдела работают. Как то ведь надо программистов кормить.

#32: Shura Pro (17 февраля 2019 08:41 )
Фото


[значитЬ пишу комент малосодержательный но умный.Надеюсь..!] На AVG пересел после аваста. Посоветовал мой наставник по ПОЛЬЗОВАНИЮ....Дело было в году + - 16ом. Через 3 года, бесплатная версия подурнела...В чём ? Раньше,после предложения купить ПВ и,отказаться (по причинам а не- "жаба душит") АВГ преспокойно работал в своём цвете значка. Сeйчас free-версия выставляет строку "Вы не защищены" Хотя,открыл ин/фей: бесплатные секции нормально зеленеют.А на экране -на значке белый крестик на красном кружочке Такая несоответка сильно не мешает но,напрягает нислпбо. Обновление модулей-через меню- роли не играет.

Да вспомнил 1е 2 раза рользовался ранним АВГ с чуть другим интерфейсом. Получатся-новая БпВ версия стала каким-то с.р. "вымогателем"

#31: Игорь Паренко (27 декабря 2014 16:32 )
Фото


спасибо! сайт в закладки.
#30: Имя пользователя (8 июля 2014 18:52 Пользователь offline)
Фото


Онлайн установщики что надо, спокойно на заражённый комп установишь. grin
#29: Влад-2 (12 февраля 2014 19:13 )
Фото


Хорош. Вернулся и не жалею. wall
#28: Имя пользователя (6 апреля 2013 14:49 Пользователь offline)
Фото


Чorkrockfan,
К черту онлайн-установщики!Фиг потом на зараженный комп установишь!
#27: Шухрат (4 января 2013 21:52 )
Фото


Спасибо, за отличную пограмму.Удачи вам,нам,всем.Всех поздравляю с наступившим новым годом,желаю всем здоровья,удачи,счастья и успехов во всех сферах жизни. wink blush
#26: Сергей (24 декабря 2012 19:12 )
Фото


а вообще антивирисник норма
#25: Gold (23 ноября 2012 01:15 Пользователь offline)
Фото


ЗАМЕТЬТЕ,И ВСЕ ЭТО ПРИ МОИХ ТО СКРОМНЕНЬКИХ РЕСУРСАХ: Windows XP;2048MB PAM; Intel Pentium 4CPU 2.40GHz;2401Mhz;PGA478;1.40Volt;Genuine Intel ASUSTEK P4S800. Не сказал бы что это сромненькие ресурсы, скромные это у меня 512 ОЗУ. wall

Были бы скромненькие, сейчас твой компьютер встал бы в ступор от не хватки ресурсов, потому что много лишнего барахла у тебя. grin
#24: fantom (21 ноября 2012 18:51 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Alex
... Те же у кого проблемы возникают,посмотрите какое еще БАРАХЛО стоит у вас на компе и его тормозит,а потом уже говорите! Если БАРОХЛА нет,тогда включите,а лучше купите, мозги!! Спасибо! P.S. Я ни кого не хотел обидеть,я просто констатирую факты!!!...

Совет дельный, спору нет. Если не сложно, сообщите адрес продажи мозгов?
#23: Alex (20 ноября 2012 00:45 )
Фото


AVG,лучший антивирус из имеющихся на сегодняшний день на рынке!!! Это факт!!Что касается перегруза системы,чушь полнейшая!!! Судите сами:у меня на компе стоит AVG PRO,Spybot - Search & Destroy,AntiWinLocker,Malwarebayts Anti-Malware и IObit Malware Fighter плюс Песочница! ВСЕ ВМЕСТЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПАКЕТОВ! Систему оптимизируют:AVG PC TuneUp,O&O Defrag Pro,Auslogics BoostSpeed Pro,Advanced SystemCare 6 Pro,Ashampoo HDD Control 2 и Ashampoo WinOptimizer 9 опять же все ВМЕСТЕ и с полной совместимостью! Почтовый клиент: IncrediMail. Деинстоляторы программ: Unіnstall Tool и Revo Uninstaller Pro. Переводчик текстов: PROMT Giant. ВСЕ УКАЗАННЫЕ ПРОГРАММЫ СТОЯТ ВМЕСТЕ И РАБОТАЮТ СООБЩА ПРОСТО ОТЛИЧНО!! ЗАМЕТЬТЕ,И ВСЕ ЭТО ПРИ МОИХ ТО СКРОМНЕНЬКИХ РЕСУРСАХ: Windows XP;2048MB PAM; Intel Pentium 4CPU 2.40GHz;2401Mhz;PGA478;1.40Volt;Genuine Intel ASUSTEK P4S800. ТАК ЧТО РЕБЯТА,ЧУШЬ ПОЛНАЯ ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!! AVG- ЛУЧШИЙ НЕ ТОРМОЗНОЙ АНТИВИРУС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! Я С НИМ 5 ЛЕТ И ПРОБЛЕМ НЕТ!!! Те же у кого проблемы возникают,посмотрите какое еще БАРАХЛО стоит у вас на компе и его тормозит,а потом уже говорите! Если БАРОХЛА нет,тогда включите,а лучше купите, мозги!! Спасибо! P.S. Я ни кого не хотел обидеть,я просто констатирую факты!!!

ОТВЕТ для BUM
BUM-ТЫ САМ ДЕРЬМО!
#22: Gold (18 ноября 2012 18:55 Пользователь offline)
Фото


Лучший в своем роде, опять вернулся на этот антивирус. blush
#21: Gold (25 октября 2012 22:52 Пользователь offline)
Фото


Скажу одно антивирус замечательный, жаль в полной версии систему грузит сильно, Avg Internet Security. mad
#20: Gold (28 сентября 2012 01:18 Пользователь offline)
Фото


Не плохо разрисовали антивирус, установлю ка его следующим . tongue
#19: denis (9 сентября 2012 16:29 Пользователь offline)
Фото


orkrockfan, извиняюсь за долгий ответ. Скриншот теперь обновленный.. grin Спасибо.

По поводу функции добавления — аплоада фото, к сожалению пока сделать не возможно, но если появится такая функция, то обязательно сообщу Вам. blush Пока, если не трудно, можете отправлять свои скриншоты мне по почте или достаточно просто сообщить об изменениях.
#18: orkrockfan (8 сентября 2012 14:06 )
Фото


Меняем скриншоты.Жаль только что мы,простые смертные,не имеем доступа добавлять скрины,потому что в комментариях это не предусмотрено.Может,добавите функцию аплоада фото?
#17: romics9 (14 июня 2012 17:46 )
Фото


Отличный Антивирус для чесных юзеров,достойная замена платным аналогам(вчера тестировал),но есть одно но - все кейгены и программы определяет как трояны,шпионы...(не всегда они есть таковыми),даже добавляя их в исключения.Главное,что настройки можно сделать под себя,чтобы при этом не удалял,то что тебе нужно - это большой ПЛЮС.
#16: Gold (30 апреля 2012 21:32 Пользователь offline)
Фото


Тяжелый однако антивирус. grin
#15: denis (2 апреля 2012 10:19 Пользователь offline)
Фото


orkrockfan, если есть прямая ссылка на оф. сайт, добавьте её в комментариях.

#14: orkrockfan (1 апреля 2012 23:47 )
Фото


Еще можно добавить ссылку на скачивание с онлайн установкой.Размер файла 3.7 МБ.Думаю для многих будет легче скачивать именно так
#13: orkrockfan (27 марта 2012 19:08 )
Фото


В новой версии интерфейс мрачнее стал grin
#12: orkrockfan (21 декабря 2011 09:42 )
Фото


denis,вроде он бесплатен только для немцев но нашли выход и русифицировать смогли раньше им пользовался потом система слетела(Это же Касперский поработает нормально чуть-чуть а потом рухнет)вернулся к Комодо
#11: denis (21 декабря 2011 00:27 Пользователь offline)
Фото


Цитата: orkrockfan
Kasperskiy Security Suite CBE 11

согласен, можно... grin
#10: orkrockfan (21 декабря 2011 00:00 )
Фото


denis,Но ключи то бесплатно получать можно зарегистрировавшись на одном немецком сайте
#9: denis (22 ноября 2011 17:33 Пользователь offline)
Фото


Цитата: orkrockfan
Kasperskiy Security Suite CBE 11

Разве бесплатное ПО?
#8: orkrockfan (22 ноября 2011 17:28 )
Фото


Рекомендую другое антивирусное решение.Kaspersky Security Suite CBE 11.
#7: bum (13 ноября 2011 15:46 )
Фото


не вздумайте ставить это полное дерьмо rolleyes
#6: Mox110 (14 сентября 2011 06:41 )
Фото


народ помогите плз не могу установить. винда 7 где то 3/4 устанавливается и тормозит что делать??
#5: Вет (17 июня 2011 16:58 )
Фото


я бы не считал его вторичным, так как в нём есть полный пакет защиты компа, и работает отлично
#4: ptica (6 июня 2011 17:49 )
Фото


Поставил его,с месяц поработал и слетел,что не так?Что то надо было сделать дополнительно?
#3: Verlioka (13 декабря 2010 23:46 )
Фото


fantom,
Спасибо.
#2: fantom (13 декабря 2010 17:13 Пользователь offline)
Фото


Verlioka,
Это и есть основной антивирус. Конфликтов не избежать.
#1: Verlioka (13 декабря 2010 17:01 )
Фото


А как на счёт конфликта с основным антивирусом?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы