Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Google Translate Client 6.2.620 + Portable

TranslateClient от Alexey Iljin

   TranslateClient  — бесплатная версия переводчика, предназначенного для операционных систем Windows. При помощи данной программы Вы сможете мгновенно переводить тексты в огромном количестве приложений, самого различного назначения. В этот список входят и почтовые программы, и текстовые редакторы, браузеры и так далее, программа использует службу для переводов «Google Translate».


   При наличии интернет соединения, Вы можете бесплатно переводить тексты, не используя при этом тяжелые программы, которые содержат огромные базы слов в словарях.


   Для перевода текста достаточно выделить имеющийся текст, и нажать на значок, который моментально появится после выделения текста, а именно букву «G», и программа, в зависимости от количества символов в выделенном тексте, практически сразу, или если текст не маленький, в течение нескольких секунд предоставит Вам перевод текста, довольно хорошего качества.


   При установки программы, нужно будет указать: с какого языка осуществлять перевод, на какой и т.д. После произведения этих несложных действий, программа готова к работе, и будет отображать свой значок в трее, рядом с часами. Если значок оранжевого цвета, значит, программа работает. Также к программе можно установить бесплатные словари, открыв главное окно этого приложения, и кликнув, что желаете это сделать.


   Помимо прочего программа имеет просто массу дополнительных настроек, поддерживает работу с прокси-сервером, поддерживает работу с «горячими клавишами», так же можно произвести настройки шрифтов, цвет фона, на котором будет отображаться текст и многое другое.


   Если Вы не хотите инсталлировать в систему, этот переводчик, то воспользуйтесь также бесплатной версией портативного TranslateClient, который не требует установки и может работать, например с флешки. Таким образом, получается, что Вы можете пользоваться услугами этого переводчика, совершенно бесплатно, при этом он будет всегда с вами.


Название приложения:

TranslateClient

Автор / разработчик:

Alexey Iljin

Версия / сборка:

6.2.620

Размер файла:

2.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (9 июля 2015 12:58 Пользователь offline)
Фото


robertych,

Бесплатная версия:

• Перевод от Microsoft Translator
• Мгновенный перевод выделенного текста
• Перевод более чем на 50 языков
• Прослушивание переводов
• Перевод "на лету"
• Транслитерация и альтернативные переводы
• Автоматическое определение языков
• Перевод с помощью горячих клавиш
• Автоматическая проверка обновлений
• Стандартная и портативная версия

Версия Pro:

• 1000000 символов для перевода через Google Translate
• Встроенный поиск по Википедии
• Доступ к более чем 200 словарям
• Learner - инструмент для заучивания иностранных слов
• Перевод и замена выделенного текста горячими клавишами
• Без баннеров и рекламных сообщений
• Мгновенная активация Pro версии

Кроме того, перевод осуществляется согласно новой политики Google policy, но доступен только в ПРО версии.

#3: robertych (9 июля 2015 00:17 )
Фото


Программа бесплатна для Microsoft или и для Google? Вообще-то она платная (Pro версия) и по использованию определённого количества перевода становится бесплатной с корявым переводчиком от Microsoft. Программа удобная, но но так дорого она не стоит.
#2: гость (29 июня 2011 11:55 )
Фото


Полное непотребство.Просто СПАМ ireful1
#1: Slava (4 мая 2011 21:48 )
Фото


Я фигею, в переводчике отсутствует русский интерфейс, чего говорить про другие программы? confused
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы