Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PDF Compressor 2.7.0.0

   PDF Compressor — бесплатная редакция приложения от разработчиков программного обеспечения кампании iWesoft, представляющая собой отличный эффективный инструмент позволяющий сжимать документы формата PDF (Portable Document Format). Данный формат электронных документов поддерживается разными платформами и имеет сравнительно не большой размер.


   Но всё-таки документы в этом формате бывает достаточно большого размера. Не редко можно встретить  файлы, размер которых превышает 100 и более мегабайт. Формат PDF файла позволяет хранить целые книги, энциклопедии с изображениями и так далее... При наличии нескольких десятков таких книг, размер их может составить немалый размер и занимать приличное пространство на жестких дисках или переносных устройствах, где размер свободного места и без того часто сильно ограничен.


   Авторы программы предлагают воспользоваться бесплатным инструментом как раз для того, что бы без потери качества сжимать такие документы. Конечно, говорить о конкретно точном значении при компрессии не стоит, ведь это зависит от содержимого PDF-файла. К тому же, бесплатная версия данного средства не позволяет применить самые продвинутые технологии сжатия, что бы наблюдать максимальный эффект от такой компрессии. Но все же в большинстве случаев, пользователь, даже используя бесплатную версию продукта, получит результат. Кстати, авторы разрешают воспользоваться и функциями профессиональной версии. В этом случае, эффект будет более значительным, компрессия может доходить до значения 50% и более при очень небольшой потере в качестве, но на каждой странице документа, будет стоять отметка о сжатии этой страницы «PDF Compressor Pro». Если это не существенно для пользователя, то он может применять сжатие продвинутыми алгоритмами.


   PDF Compressor поддерживает работу в режиме пакетного сжатия, позволяет пользователю просто перетащить в главное окно приложения файлы для работы. Не имеет встроенного рекламного и вредоносного кода.


Название приложения:

PDF Compressor

Автор / разработчик:

iWesoft

Версия / сборка:

2.7.0.0

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (21 сентября 2017 10:54 Пользователь offline)
Фото


Мерген, в данный момент сайт авторов не доступен, но программу по прежнему можно скачать у нас. Ссылка теперь работает. Спасибо.
#1: Мерген (21 сентября 2017 06:04 )
Фото


Ссылка скачивания битая
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы