Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Efficient PIM Free 5.60 Build 559 + Portable

Efficient PIM Free от Efficient Software

   Efficient PIM Free — версия универсального бесплатного органайзера для организации задач, событий и идей. Программа имеет множество различных инструментов такие как, менеджер контактов, планировщик, имеет функцию напоминания, ежедневник, просто блокнот для записи, кроме того есть отличный менеджер паролей, календарь, и все это в одной программе, которая кстати сказать распространяется авторами бесплатно. Удобно то, что продукт имеет и портативную версию, которую можно иметь на USB флэшке и запускать с неё.


   Для безопасности предусмотрена защита паролем и автоматическое резервное копирование, это позволит Вам максимально надёжно хранить данные. 


   Интегрированный текстовый редактор, очень похож на майкрософтовский Word. 
   По сути Efficient PIM Free это продукт, который собрал в себе все инструменты. Этой линейки, от компании Efficient Software, распространяемые также бесплатно. 


   Бесплатная версии Efficient PIM Free ограничена созданием групп и ещё несколькими функциями. В остальном данный органайзер заслуживает пристального внимания пользователей.

   Ключевые возможности программы Efficient PIM Free:


•Неограниченное количество событий и задач управления
•Удобная функция «корзина», подстрахует в случай неверного удаления данных
•Функция импорта или экспорта
•Возможность резервного копирования и восстановления
•Защита паролем, хранящемся в зашифрованном виде
•Поддержка тем оформления
•Таймер событий с возможностью напоминаний о событиях
•Определения приоритетов для задач
•Настройка значение для событий


Название приложения:

Efficient PIM Free

Автор / разработчик:

Efficient Software

Версия / сборка:

5.60 Build 559

Размер файла:

12 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#14: Валерий (1 марта 2024 23:10 )
Фото


Добрый день! Я пользуюсь данным органайзером на протяжении многих лет и считаю, что это лучший органайзер, который позволяет удовлетворить все "хотелки" пользователя! Но меня огорчает сейчас только одно, он перестал проверять орфографию русского языка! Как я ни пробовал настроить словари, все равно не проверяет. В более ранних версиях эта проверка работала, но вот уже наверно 3 новые версии, как проверка не работает. Подскажите, пожалуйста, можно ли заставить ее работать? Сейчас стоит версия 5.6 (Build 559).

#13: denis (6 сентября 2016 15:11 Пользователь offline)
Фото


Андрей, если ваша организация нуждается в обмене данными между различными пользователями, необходимо установить сервер баз данных на вашем компьютере-сервере . Программа установки проведет вас через установку базы данных Firebird и EfficientPIM сети на компьютере-сервере.
#12: Андрей (5 сентября 2016 19:41 )
Фото


Подскажите - версии однопользовательские
или многопользовательски
е? Есть идея попробовать эту программу в нашей организации в качестве "секретарши&quo
t; с отслеживанием мероприятий и т.п.
Если нет, то что из подобного посоветуете?
#11: denis (8 февраля 2016 23:03 Пользователь offline)
Фото


Алиса, программа является бесплатной версией, которая ограничена использованием некоторых функций. Например, из главных можно выделить, это невозможность создания групп паролей (при большом количестве паролей имеет смысл разбивать на группы.) Нет проверки орфографии, невозможно переключать вид (таблицы и карточки), и другое... Вы можете в интерфейсе приложения быстро понять при использовании — рядом с каждым пунктом стоит в скобках (ПРО) — это значит, что данная возможность только в ПРО версии...
#10: Алиса (8 февраля 2016 22:54 )
Фото


Здравствуйте.
Скажите пож-та (или объясните), я скачала программу EfficientPIM, для домашнего пользования. Написано, что бесплатная, а они пишут, что бесплатно-пробная версия, следовательно, потом я должна буду оплачивать, чтобы в ней работать?!? Так в чём же бесплатно? Стоит ли заносить туда нужную мне информацию или нет? Проконсультируйте меня пож-та.

#9: denis (15 февраля 2015 21:15 Пользователь offline)
Фото


Инна, очень приятно, что у Вас всё получилось. Всего хорошего.
#8: Инна (15 февраля 2015 20:04 )
Фото


Денис,

Спасибо за ответ. Раздражает - громко сказано). Я получаю огромное удовольствие от работы с этим органайзером! Просто когда продукт хороший, есть желание, чтобы все было на высоте. Воспользовалась вашей подсказкой и исправила опечатку. Еще раз большое спасибо за программу.

Успехов!
#7: denis (15 февраля 2015 11:06 Пользователь offline)
Фото


Инна, это перевод официальный, от авторов данного продукта. Поэтому, если Вас раздражает, Вы можете самостоятельно отредактировать языковой файл.

Открываем файл из /EfficientPIMFree-Port\Language\Russian.lng в текстовом редакторе. Пользуемся функцией "Найти и заменить" (обычно CTR+H). Дальше, всё предельно просто. В окно с найти ставим "ыбираем", а в окно с заменить "ыбераем". Нажимаем "заменить ВСЕ". Обязательно сохраняем файл. Вот и всё! Радуемся правильному переводу элементов управления и работе данного ПО.
#6: Инна (15 февраля 2015 09:03 )
Фото


Здравствуйте!

Спасибо большое за программу. Из всех найденных органайзеров сначала выбрала два: Leader Task и EssensialPIM. И все не могла определиться каким пользоваться. Случайно увидела сайт с вашей программой. Так вот программа EfficientPIM объединила все преимущества этих органайзеров!!! И внешний вид органайзера, который можно менять, тоже радует. Ведь помимо полезных функций интерфейс тоже играет важную роль. Спасибо.
Но есть просьба исправить ошибку в русском языке - для такой классной программы это недопустимо. Во многих окнах подсказок - слово выбЕрите написано выбИрите. Не очень приятно. Если это можно исправить, то большое спасибо!
#5: Tutanhamon (24 декабря 2014 15:36 )
Фото


Неплохой обзор. Вообще, тема менеджеров личной информации достаточно неоднозначна. Существует много определений, но нет какого-то четкого, чтобы, например, можно было отделить такие менеджеры от органайзеров. Да и каждый разработчик приложения имеет собственное видение, отчего их сложно порой даже сравнить между собой.
#4: denis (27 декабря 2013 21:28 Пользователь offline)
Фото


aleksandr, пожалуйста! grin
#3: aleksandr (27 декабря 2013 19:40 )
Фото


Уважаемый denis, можно Вас попросить об одной услуге. Я в комментарии ниже случайно указал свой адрес э\почты вместо имени aleksandr. Можно попросить исправить мою оплошность. Заранее благодарен. Можно тогда удалить и этот комментарий.
Кстати Ваш совет - идеальное решение для моих капризов. Спасибо
#2: denis (27 декабря 2013 15:06 Пользователь offline)
Фото


Здравствуйте! Вас тоже, впрочем как и всех, поздравляю с наступающими праздниками.
Сворачивать программу в трей, при автозапуске,можно поставив галочку в чекбоксе. Вкладка "сервис" - параметры - общие - минимизировать в трей. Удачи!
#1: aleksandr (27 декабря 2013 12:57 )
Фото


Здравствуйте, Zoomexe. Поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю умных и содержательных комментариев wink, а коллективу желаю всего наилучшего sarcastic
Программа EfficientPIM очень нравится полнотой функционала и настроек, использую портабельную версию. Добавил в автозагрузку. Единственный минус для меня в настройках- при запуске открывается окно программы, а хочется, чтобы тихо-мирно сразу в трей. В настройках не нашел решение проблемы.
А вообще как можно любую другую программу настроить при запуске сворачиваться в трей (без появления основного окна), если этого нет в настройках. Спасибо.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы