Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AllMyNotes Organizer Free 3.42

AllMyNotes Organizer Free от Vladonai Software

   AllMyNotes Organizer Free Edition — великолепное приложение для операционных систем Windows, представляющее собой органайзер — отличное решение хранения заметок, паролей, ссылок на любимые ресурсы, а также позволит использовать его как ежедневник.


   AllMyNotes Organizer позволит организовать свою жизнь, заносить в память программы свои идеи, и важные события, хранить свои пароли в зашифрованном виде.
   Программа имеет интуитивно понятную древовидную структуру, хранящая настройки пользователя в одном файле.


   AllMyNotes Organizer продвинутый программный продукт, который реализовал все требования пользователей, при этом учитывая, что каждый пользователь уникален. Поэтому, разработчики программы, предоставляют возможность тонко настраивать приложение под требования каждого. Уже в самом начале пользования утилитой, «мастер» попросит выбрать компоненты, которые Вы собираетесь использовать в процессе работы.


   AllMyNotes Organizer Free переведен на многие языки мира, что делает его, доступным для пользователей разных стран.
   Это бесплатная версия коммерческого продукта, поэтому естественно функционал AllMyNotes Organizer Free Edition немного урезан, но для использования программы для выполнения её функций, в большинстве случаев функций, которые предоставлены в этой редакции, будет вполне достаточно.


   Обратите внимание, что бесплатная версия функционирует без каких-либо ограничений в течении 14 дней, после чего потребуется регистрация на сайте авторов, и пользователю будет предоставлен регистрационный ключ для бесплатного использования, то есть Вы получите бесплатную лицензию на пользование программы.
   Кроме того, имеется портативный вариант этого продукта.

   Ключевые особенности AllMyNotes Organizer Free Edition:


•Свободная иерархия структуры предоставления данных.
•Вид папки с эскизами фотографий
•Настройки шрифтов, размер, стиль и так далее..
•Возможность смены цвета фона
•Функция выравнивания
•Удобный поиск в заметках
•Функция глобального поиска
•Использование шифрования данных при помощи 1800 битного ключа
•Функция импорта, экспорта, RTF и TXT файлов
•…и много другого.


Название приложения:

AllMyNotes Organizer Free

Автор / разработчик:

Vladonai Software

Версия / сборка:

3.42

Размер файла:

5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#12: Елена (11 декабря 2020 09:49 )
Фото


Цитата: Антоха
Правы и те и другие: программа и платная и безплатная. Нужен функционал платной версии? Плати. Не нужен? Получи на сайте безплатную лицензию и живи в мире. Просто лицензию по-любому получать надо.

а где ее получить. Пользовалась этим блокнотом бесплатно лет 10. Подетел ж. диск  а с ним все. и ПРОГА ТОЖЕ. УСТАНОВИЛА СНОВА ТРЕБУЮТ ОПЛАТУ.

#11: Гость Владимир (2 октября 2020 13:26 )
Фото


Цитата: ffffff
Тот,кто разместил эту прогу - дебил! Был бы не дебил, написал бы не free а Demo. Прога платная, даун!

 

Не платная, просто там есть две редакци. Бесплатная не требует никакой регистрации. Просто поставьте галочку что вас интересует бесплатная и пользуйтесь.



Цитата: fantom
Немного меня,
Ну а портативная версия тем более платной не будет.

 

А вот и нет. Портативная версия так-же имеет бесплатную версию Lite, просто разберитесь а не порите горячку. Прога отличная! Спасибо!

#10: здравого смысла (24 октября 2015 19:32 )
Фото


Оттенков много даже у серого, не говоря уже других цветах. Видимо Александр дальтоник, судя по тому как он быстро определил цвет у органайзера. Программа действительно имеет некторые ограничения в бесплатной версии, поэтому прежде чем использовать её, нужно было бы ознакомилться с возможностями версий, это можно посмотреть на сайте авторов. http://www.vladonai.com/allmynotes-organizer-notes
-outliner-compare-editions

#9: Александр (20 октября 2015 09:36 )
Фото


fantom,
ffffff явно не дебил, а кто дебил разбирайтесь сами. denis ссылочку дает. А по поводу замечания Антохи: правыми Corn и ffffff одновременно быть не могут. Белое может быть только белым, а черное только черным, и никак не наоборот. А если и то и другое, то это будет уже серым. Вот как-то так. А разобраться что это, можете сами. Я скачал портабле версию, итог то-же. Так-что не обольщайтесь. Я этой прогой пользоваться в ближайшее время точно не буду. Жаль терять время на подобные проги. Так,что оцениваю на 1
#8: Антоха (29 марта 2015 21:20 )
Фото


Правы и те и другие: программа и платная и безплатная. Нужен функционал платной версии? Плати. Не нужен? Получи на сайте безплатную лицензию и живи в мире. Просто лицензию по-любому получать надо.
#7: Валерий Алексеевич Ишутин (28 марта 2015 11:35 )
Фото


Здорово помогают в делах.
#6: Corn (8 ноября 2013 18:42 )
Фото


"После первого запуска приложение будет работать в Испытательном режиме 30(!) дней. Во время этого периода Вы можете пользоваться функциональностью Deluxe Editione(!)." Теперь период "бесплатности" ПОЛНОЙ версии увеличен вдвое. "...Free Edition является бесплатной, Вы только регистрируете ее у нас и мы присылаем Вам неограниченную по времени лицензию для FREE Edition" (из "Мастера первого запуска"). Эта запись сделана специально для "особо одаренных" , вроде fffff..
#5: AlderSeltsam (5 декабря 2012 04:55 )
Фото


Программа супер. Ощутите (хоть на короткое время) удобство (удобочитаемость) и сверхнаглядность инструментария оного программного продукта. Посмотри, но не трогай: это demo и записи будут demo.
#4: denis (9 января 2011 19:35 Пользователь offline)
Фото


Видимо программа для тех, кто умеет читать: разобраться кто даун!
#3: ffffff (9 января 2011 17:34 )
Фото


Тот,кто разместил эту прогу - дебил! Был бы не дебил, написал бы не free а Demo. Прога платная, даун!
#2: fantom (3 ноября 2010 19:03 Пользователь offline)
Фото


Немного меня,
Обратите внимание, что бесплатная версия функционирует в без каких либо ограничений в течении 14 дней, после чего потребуется регистрация на сайте авторов, и пользователю будет предоставлен регистрационный ключ для бесплатного использования, то есть Вы получите бесплатную лицензию на пользование программы.

Ну а портативная версия тем более платной не будет.
#1: немного меня (3 ноября 2010 18:14 )
Фото


я запрашивала бесплатно!!!!!!пишут бесплатно....а в итоге онлайн покупка ireful3
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы