Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать FreeOffice 2018

FreeOffice от SoftMaker Software GmbH

   FreeOffice 2018 – бесплатный офисный пакет, в нашем случае для операционной системы Windows, полностью совместимый с Microsoft Office. На сайте разработчиков программы, имеются версии для компьютеров Mac или Linux систем. Автором приложения, является софтверная компания, которая к настоящему времени уже отпраздновала свое 30-летие. Предлагает пользователям в случае домашнего или некоммерческого использования бесплатно воспользоваться мощным офисным набором инструментов.

   Естественно, что данная реакция при сравнении с коммерческим вариантом своего продукта, имеет некоторые ограничения по количеству компьютеров, на которые можно одновременно установить данный продукт, а именно это 5 машин и также имеет ряд других «вкусностей». С подробным списком различий можно ознакомиться на официальном сайте.

   Так, FreeOffice содержит такие компоненты как TextMaker, PlanMaker и Presentations, каждый из которых соответствует компонентам от Microsoft Office. TextMaker – это Word, PlanMaker совместим с Excel, для работы с таблицами, а Presentations, понятно что для создания и редактирования презентаций, аналог Microsoft PowerPoint.

   Наверное, нет смысла рассказывать о том, какие талантливые работы можно получать, используя эти инструменты и их возможности. Разработчики данного продукта день и ночь трудятся над улучшениями функций для того, чтобы быть лучше всех. Автоматические обновления будут вносить изменения, связанные с исправлениями обнаруженных ошибок и добавления новых функций, словарей и так далее.

   Сказать стоит о нескольких положительных моментах этого ПО. Во-первых, продукт 100% бесплатный и по заявлению авторов, останется бесплатный навсегда. Во-вторых, FreeOffice 2018 после инсталляции может разместить свою копию на переносном носителе или любом другом месте. То есть, он может использоваться как портативное программное обеспечение. В-третьих, интерфейс программы на русском языке. Полноценная, качественная русификация позволит, не теряя времени приступить к работе русскоязычному пользователю. Стоит добавить, что не смотря на бесплатность, это действительно полноценный продукт, с большим арсеналом возможностей, способных удовлетворить большинство домашних пользователей.

Название приложения:

FreeOffice

Автор / разработчик:

SoftMaker Software GmbH

Версия / сборка:

2018

Размер файла:

114 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#1: Аркадий (23 сентября 2019 10:08 )
Фото


Всё чинно, благородно. Хороший офис. Размер небольшой, установил себе портабле на 10ку 64 битную, но только 32разрядную сборку.

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы