Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AlReader 2.5.110502

AlReader

   AlReader 2 — свободно распространяемая программа (при условии некоммерческого использования) для чтения электронных книг самых различных форматов, поддерживает просто огромное количество форматов текста. Сложно переоценить возможности данного приложения. Данная читалка имеет много различных версий для популярных Windows систем, для мобильных Windows компьютеров или смартфонов и даже, на сайте автора можно скачать версию для Android. Кроме того, что приложение является кроссплатформенным, также имеет немало возможностей для чтения, много встроенных инструментов и опций настроек.


   На сегодняшний день, постоянное совершенствование автором этого средства для чтения любых текстов в комфортном для глаз оформлении, которое можно настроить под персональные предпочтения, далают это средство одним из лучших. AlReader 2 позволит пользователю настроить всё: это и фон, и размер шрифта, и оформление начальных заглавных букв, различные отступы, расстояние между символами и выравнивание, поддержка нескольких профилей настроек.


   Специальная инструмент поворота, при нажатии поворачивает текст на 90° градусов, таким образом, два нажатия выполняют поворот на 180°. Это удобная читалка книг поддерживает стили текста, переход по гиперссылкам из текста, уйму кодировок, чтение из архивов форматов ZIP или GZ. Доступны режимы отображения: оконный и полноэкранный, инфо-панель всегда будет держать в курсе о состоянии прочитанного (% и количество страниц). Полностью настраиваемый вид книги от одностраничного варианта, до многостраничного. Имеется полезный инструмент, позволяющий выделить участок текста и скопировать его в буфер. Вдобавок ко всем достоинствам программы нельзя не сказать о работе со встроенными словарями: Dict, Lingvo или Slovoed. Формат файлов в PDF, к сожалению не поддерживается.


   AlReader 2 не имеет встроенного вредоносного программного обеспечения, отсутствую реклама, проект развивается на пожертвование благодарных пользователей. Ниже или на сайте разработчика, можно всегда скачать свежую версию приложения без регистрации или отправки СМС сообщений.


Название приложения:

AlReader 2

Автор / разработчик:

alreader

Версия / сборка:

2.5.110502

Размер файла:

4.8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#5: denis (17 июля 2019 23:49 Пользователь offline)
Фото


Цитата: антонина

как же скачать где же ваша ссылка 

 

#4: антонина (17 июля 2019 23:44 )
Фото


как же скачать где же ваша ссылка 

#3: denis (22 мая 2014 13:26 Пользователь offline)
Фото


ДИМон, откуда Вы Дима? причем тут микшеры и синтезаторы или вообще баяны? Проверить можно на virustotal.com .
Как видно у этого файла процент вероятности вредоносности 0 %, так считают многие...
#2: ДИМон (22 мая 2014 12:56 )
Фото


не знаю может норм, а может с вирусами как та, кстати администратор проверь каким - нибудь способом проверь на вирусы все микшеры и синтезаторы а то мне один попался вообще мощный вирус как установился сразу появился вирус когда я проверял через инстал толл и он весил 54 гб
удали пожалуйсто !
#1: Кити (2 ноября 2012 14:11 )
Фото


Спасибо Тебе, Господин мой, за создание крутого Ридера!!!!!!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы