Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Free TV Player 1.5

   Free TV Player — маленький и при этом абсолютно бесплатный плеер телевизионных каналов, который уже на данный момент моет транслировать более 500 телевизионных трансляций по всему миру (так утверждают авторы этого ТВ проигрывателя). 
   Не смотря на то, что плеер не поддерживает кроме английского языка никакой другой, он не вызовет никаких сложностей в управлении, посколько для управления предусмотрено всего две – три кнопки.
   При проверке работы плеера, на операционной системе Windows 7, плеер показал себя как очень не расторопный, и большинство каналов, которые предоставлены в списке просто не отвечают за период ожидания (10 секунд). 
   Неудобно то, что имеющиеся каналы рассортированы только по жанрам. 
   Во всяком случае, платить за него точно не надо а размер едва достиг мегабайта, его можно бесплатно скачать и протестировать, а ниже в комментариях высказать своё мнение…


Название приложения:

Free TV Player

Автор / разработчик:

StarFort Software

Версия / сборка:

1.5

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 7

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#5: denis (27 января 2017 15:58 Пользователь offline)
Фото


ек, ссылка рабочая. Следим,что бы всё работало.
#4: ек (27 января 2017 15:47 )
Фото


не работает ни одна ссылка
#3: aman (6 января 2014 23:48 )
Фото


программа не очень то удовлетворила мои ожидания ни один канал не показывает(при том что интернет у меня прилично быстрый)
#2: diiiiiiimaaaaaa (17 марта 2011 09:03 )
Фото


не плохо wink
#1: fantom (22 декабря 2010 20:11 Пользователь offline)
Фото


При проверке работы плеера, на операционной системе Windows 7, плеер показал себя как очень не расторопный, и большинство каналов, которые предоставлены в списке просто не отвечают за период ожидания (10 секунд).

При проверке на ХР, из случайно выбранных 8 каналов в разделе спорт 3 проигрываются, 1 из них в хорошем качестве, без обрывов.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы