Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Joxi 3.0.15

Скриншот Joxi

   Joxi – программа скриншотер с возможностью публикации изображения в Сети. Приложение является клиентом для одноименного сервиса, позволит не только быстро и удобно размещать снимки экрана на сервере, но также отправлять в популярные социальные сети. Версия с расширенными возможностями и приставкой «Плюс», позволит получать прямые ссылки, места для хранения файлов и кое какие другие преимущества.

   Стильный современный интерфейс, удобный принцип управления как в случае отправки файла, так и просто режиме создания скриншота. Голова птички после запуска приложения комфортно размещается в системном трее. После нажатия на нее, становится доступно поле для захвата прямоугольной площади. Красивая панель предложит пользователю массу вариантов для совершения дальнейших действий. Это может быть и сохранение снимка на локальном жестком диске, также предлагается возможность отправки скриншота в Интернет, либо перед сохранением снимка, пользователь сможет воспользоваться инструментами для редактирования, о которых стоит сказать отдельно.

   Итак, возможности редактора не ограничиваются простой обрезкой или примитивной подписью со стрелкой. Во-первых, линия выбора цвета для работы скрывается в красиво выезжающей отдельной панели. Практически любой оттенок цвета может быть быстро выбран для использования с любым инструментом используя шкалу градации цвета и ползунок. Также быстро может быть определена и толщина линий и других фигур. Главная панель позволит мгновенно применять фигуры правильной и неправильной окружности, прямоугольные детали, стильные и симпатичные стрелки для указание каких-то важных объектов или деталей.  Кроме того, очень просто можно будет поставить нумерацию, добавить текст, сделать затемнение какой-то определенной области и даже выполнить трансформацию отмеченной фигуры.

   Обратите внимание, что обычная версия Joxi без приставки «Плюс», позволит использовать места на сервере в размере 1 гигибайта, загрузка крупного файла или группы изображений ограничена 20 МБ, не даст возможности получить прямую ссылку и срок хранения файлов не более 90 суток. Не смотря на это все равно программа остается достаточно привлекательной, особенно если использовать её как скриншотер для захвата экрана или его части, а функции позволяющие отправлять снимки в Сеть и соц.сети воспринимать как дополнительные возможности.

Название приложения:

Joxi

Автор / разработчик:

Joxi.ru

Версия / сборка:

3.0.15

Размер файла:

13.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы