Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Lightshot 5.5.0.7

   Lightshot — коллекция бесплатных программ для создания, так называемых скриншотов, пополняется еще одним отличным приложением, позволяющим сохранить снимки экрана или его выделенной части не только на локальном диске, но и на облачном сервере. Данный сервис предоставляется авторами данного инструмента абсолютно бесплатно, но для этого придется зарегистрироваться и создать свой аккаунт.


   После установки данного программного обеспечения на компьютер, в нашем случае работающего под управлением операционной систем Windows, пользователь может видеть значок в системном трее из контекстного меню, которого можно увидеть несколько пунктов меню, один из них —команда к созданию скриншота. Кроме того, пользователь сможет перейти к настройкам приложения. Их не так много, но все-таки нам позволено определить формат файла изображения, в котором будет сохранен снимок. Это может быть один двух возможных вариантов — PNG или JPG, у последнего можно установить качество для уменьшения размера. Еще есть настройки параметров прокси (пригодится, скорее всего, более опытным пользователям) и отдельная вкладка для определения горячих клавиш. Доступны также некоторые опции поведения программы.


   Что касается самого интерфейса окна при создании скриншота, то это современное и стильное решение, позволяющее использовать различные инструменты при захвате выделенной области. Две панели, расположенные у края границ, позволят применять дополнительные функции продукта Lightshot. В вертикальной панели нам позволено использовать инструменты для рисования с расширенным набором функций, а вот на горизонтально расположенной панели, находятся кнопки служебных команд, таких как –  вывод снимка на печать, отправка изображения на облачный сервер, команда сохранения файла и отмены операции.


   Lightshot может быть использован и для Mac компьютеров, на официальном сайте можно взять соответствующую версию, он доступен на более десятка языках, из которых выбрать нужный пользователи всего мира смогут в настройках данного ПО.


   Обратите внимание, что при установке, с целью монетизации своего проекта, авторы предлагают установить сторонние продукты, но отказаться от такой установки можно, просто убрав галочки из чекбоксов.


Название приложения:

Lightshot

Автор / разработчик:

Skillbrains

Версия / сборка:

5.5.0.7

Размер файла:

2.4 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (18 сентября 2020 15:50 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Гость ВЛАДИМИР

сайт полезный

Спасибо! Стараемся!

#1: Гость ВЛАДИМИР (18 сентября 2020 12:15 )
Фото


сайт полезный

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы